Сообщения 31 - 40 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Выборы президента 2017, письмо кандидатов
 
А такой вопрос: если "против всех" наберет большинство голосов, то что будет в этом случае?
 
10. Если за единственного кандидата подано голосов не больше, чем против, либо если ни за одного кандидата не подано голосов больше, чем против всех, Президент РФП считается не избранным (Кодекс РФП, ст.57)


4. Временный управляющий назначается:
d. в случае, если по результатам выборов Президента РФП ни один кандидат не избран – в течение 10 дней со дня голосования (Кодекс РФП, ст.10)


1. Временный управляющий РФП – лицензированный игрок, исполняющий полномочия Президента РФП в период между истечением срока полномочий Президента РФП и началом полномочий нового Президента РФП.
2. Временный управляющий РФП назначается Собранием представителей РФП из состава СП. В исключительных случаях допускается назначение Временным управляющим РФП лицензированного игрока, не являющегося представителем. (Кодекс РФП, ст. 10)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Могу сегодня приехать в клуб (около 19:30) и совместить тренировку с днем голосования, если голосовать никто не приедет, то перенесу это мероприятие на четверг.
 
Так как желающих на сегодня нет, то переносим это мероприятие на четверг 7 сентября. Пока ориентируемся на Сокол, но если погода позволит, то могу подъехать и на улицу куда большинство приедет.
 
В четверг 7 сентября точно буду в клубе Сокол с 19:30. Все желающие проголосовать (кто не едет в Смоленск), могут этим воспользоваться.
 
Поздравляю избранного президента РФП - Александра Комарова !
 
Официальные результаты выборов

Изготовлено бюллетеней 123
Выдано 109
Погашено 14

Возвращено 109
Недействительных нет

За Комарова - 80
За Осокина - 21
Против всех - 8

Президентом РФП избран Комаров А.А.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Александр! Поздравляю! Жаль, что у Вас не получилось усились сборную нашей небольшой, но очень гордой страны!))))
 
Ура новому Президенту и его команде!
С уважением ко всем играющим
 
Ура новой команде, Саша, Женя, поздравляем!
Сообщения 31 - 40 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)