Сообщения 2061 - 2070 из 2107
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Сообщения без темы
 
Цитата
dima BO-BO пишет:

Цитата
Волчки пишет:

А я опять сказала бы , что на эти деньги можно 2 бесплатных тренинга провести с Клаусом. Перед ЧМ и ЧЕ и всем желающим.
Извините за настойчивость, но по-моему очень полезная штука. Иметь возможность учиться у любимого Клауса и не пользоваться.....

Клаус-не Панаце́я !!!

А вот камера нужна.
 
Бадди-Виват.
Третья игры швейцарки.
...Съёмка с двух камер, это конечно хорошо. И после двух камер снимать одной просто не интересно ). Нотем не менее я бы так вопрос не ставил (о покупке камеры).
Если у кого есть возможность взять в Десногорск видеокамеру (любого качества), было бы здорово...

На этом видео первая часть снята одной камерой, а в середине игры Саша принёс вторую, сразу пошло дело живее )
http://www.youtube.com/watch?v=MonJSld_vx0

Кстати, как показала практика, не все команды хотят оказаться в кадре. Я, конечно, навязывать не буду, но не очень понимаю такую "скромность". На мой взгляд это очень полезно, посмотреть на свою игру со стороны. Как в плане техники, так и в тактике. А если "на камеру" игра не идёт, то мне кажется что вовсе не в ней дело ).
К сожалению, не записалась игра второго круга Шалуны-ААА+. Очень интересная была игра, но ...неопытность оператора сделала своё дело ))) Надо переиграть, при случае )
 
Олег, в очередной раз - огромное спасибо!!!
 
Цитата
dima BO-BO пишет:

Цитата
dima BO-BO пишет:

Цитата
Волчки пишет:

А я опять сказала бы , что на эти деньги можно 2 бесплатных тренинга провести с Клаусом. Перед ЧМ и ЧЕ и всем желающим.
Извините за настойчивость, но по-моему очень полезная штука. Иметь возможность учиться у любимого Клауса и не пользоваться.....

Клаус-не Панаце́я !!!


А вот камера нужна.


Тренер в спорте не панацея?
Тренер в спорте пол-дела.
Мы играем с тактическими, и не только ошибками большинство, а про стабильность вообще нечего говорить.
 
Тренер может помочь с тактикой только находясь на площадке, в крайнем случае, рядом с ней. Стабильностью ни один тренер не поможет - это удел игрока!
Клаус может помочь задать правильное направление развития в повышении уровня техники игрока, а вот няньчиться с тактикой и стабильностью, увы, нет.
 
Не в ту ветку Вас занесло...
 
Акимов Сергей авто x711ma
 
Всем привет!
1. Я - ЗА любой "кипиш", кроме голодовки.
2. Забронировал номер в "Калите" через Booking, так что ждите в гости.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Друзья!
Обращаюсь к вам с просьбой: Степанов Виталий испытывает некоторые затруднения с попаданием на турнир, поскольку прибывает из Питера в Москву только ранним утром в СУББОТУ.
Если кто-то из вас выезжает на машине на турнир в Калугу из Москвы также ранним утром в СУББОТУ (02.08.2014) откликнитесь, пожалуйста! С приятным попутчиком дорога до Калуги пролетит незаметно.
Чистоту и порядок гарантируем!
 
триплет: А. Тюнин, Р. Тюнин, С. Аниськин
Сообщения 2061 - 2070 из 2107
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)