Сообщения 2051 - 2060 из 2107
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Сообщения без темы
 
Регистрируем триплет:
Аджига - Таня Дурыничева, Настя Яковлева и Мариан Порческу .
Авто: Е040ВМ57
 
Балагурить не помешает.. :))
Так сказать за чашечкой чая обсудить кандидатуру президента.
 
Цитата
NexVik пишет:

Балагурить не помешает.. :))
Так сказать за чашечкой чая обсудить кандидатуру президента.

+
тем более день ВДВ
 
И рыба, и мясо!!! +++ Балагурить- читай пить вино, водку, пиво. Есть мясо, овощи, пиццу и другую всякую еду.
 
Цитата
Oleg пишет:

Полуфинал Кубка Москвы.
Ану Бо-Бо - Бадди
http://www.youtube.com/watch?v=wobi8YzvMeQ

PS. Ассоциации со сборной Бразилии по футболу условны...)

В память о Сборной Бразилии по футболу ))-Память,память-ты же можешь, ты должна....
 
Олег, спасибо тебе огромное, за твое начинание!!! Наконец-то мы смотрим игры российских игроков(а не каких-то французов). Просьба, у кого есть видеокамера на турнир в Десногорск(желательно с треногой)откликнитесь!!!!!. А ваще может Федерация выделит денежку на покупку второй камеры(двумя получается очень хорошо)!!!!!
 
Саша , привет! Не забудь о моей просьбе- по проживанию!
 
Поддерживаю инициативу Димы по покупке камеры за счёт федерации. Прошлогодний остаток в 130тр говорит о том, экономно тратит Совет - это хорошо!
 
А я опять сказала бы , что на эти деньги можно 2 бесплатных тренинга провести с Клаусом. Перед ЧМ и ЧЕ и всем желающим.
Извините за настойчивость, но по-моему очень полезная штука. Иметь возможность учиться у любимого Клауса и не пользоваться.....
 
Цитата
Волчки пишет:

А я опять сказала бы , что на эти деньги можно 2 бесплатных тренинга провести с Клаусом. Перед ЧМ и ЧЕ и всем желающим.
Извините за настойчивость, но по-моему очень полезная штука. Иметь возможность учиться у любимого Клауса и не пользоваться.....

Клаус-не Панаце́я !!!
Сообщения 2051 - 2060 из 2107
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)