RSS
Кто будет следующим Президентом?
 
Обращение Президента РФП Евгения Осокина к петанк-сообществу

10 лет федерации - и 10 лет, как я «у власти». Это достаточно долгий срок и, возможно, развитие петанка в России пойдет быстрее или успешнее, если найдется кто-то новый.

Поэтому с 8 октября (по завершении ЧМ) я слагаю свои полномочия Президента федерации и распускаю ныне действующий Совет. Новым Президентом станет человек, за которого готово проголосовать большинство лицензированных игроков.

До 12.00 28 августа в этой ветке любой желающий может выдвинуть любого лицензированного игрока старше 18 лет на пост Президента федерации. Самовыдвижение допускается и приветствуется. Самоотводы, в том числе без объяснения причин, принимаются до 14.00 28 августа.

Если к указанному сроку кандидатов (тех, кто не взял самоотвод) будет больше одного, мы проведем выборы прямым тайным голосованием. Выборы состоятся 2.09 (на отборе к ЧР) и 8.09 (в первый день ЧР). Порядок голосования (в т.ч. порядок голосования тех, кто не примет участия в ЧР) определит Валера Крапиль, который дал согласие быть ответственным за выборы.

Мы уедем с ЧР, зная имя нового Президента. Но он вступит в должность только 8 октября. У него будет месяц на то, чтобы войти в курс дела, в частности, сформировать новый Совет или предложить новую систему управления Федерацией.

Если появится новый лидер, то я, ЕО, готов его представить на ЧМ руководству Международной Федерации Если нет, то я продолжу управлять как умею следующие 3 года, благо пока я имею силы, возможности и желание это делать.

Обнимаю вас всех!
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Читают тему (гостей: 1)