Сообщения 11 - 20 из 76
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Настенный календарь 2014 года
 
Цитата
KAI пишет:


я на 2-3 шт. подписываюсь

И пожалуйста уточняйте, 2-3 это сколько? :))
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:


на август коробка с шарами Судника лучше бы смотрелась, кмк.

И ещё просьба - ко всем рекомендациям и советам я обязательно прислушаюсь, но решать будет дизайнер. Это принципиально важно.
Нет желания устраивать публичное обсуждение, это проходили..., лучше пишите мне на электронку.
 
Анухин - 1 штука
 
Цитата
Oleg пишет:

Цитата
KAI пишет:


я на 2-3 шт. подписываюсь

И пожалуйста уточняйте, 2-3 это сколько? :))

3 шт.
 
Курбанова -1шт
 
Мариан - 4 шт
 
Оба НА!
А где авторские права?!!!
А где комиссия фотогениям :)))??!!

Классная идея!
Если в этот календарь вставить одно фото (петанкуистическое е-сно!) и один логотип (небольшой и в уголочке!), то я пожалуй найду спонсора на тираж штук в 200-300. Что позволит сделать бесплатный подарок каждому оплатившему свою лицензию на 2014 год.

Идея супер, зайдите на INSTAGRAM художественных фото петанка, я дам их в хорошем разрешении, + нужно добавить фото наших команд с Еврокубка, с ЧЕ, ЧМ девушки и ЧМ юниоры. Или никакой официальщины и только красоту петанка и приколы его же.
Я за и я готов поднять тираж и снабдить фотографиями календарь!
 
Женя что-то из вышесказанного на ура. Но есть и наоборот. Детали давай обсудим не здесь. Иначе начнётся очередное голосование.
Если интересно смотреть дома на стене на фотографии победителей и чемпионов с кубками и медалями, то можно отпечатать такие постеры в любом колличестве и каждый возьмёт то, что ему надо. Вопрос интересно ли это.
 
Агапов - 1..
 
10 штук!!!
Когда и кому деньги: я не транспортабельный:-(
И стану ещё более не транспортабельным:-(
Сообщения 11 - 20 из 76
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)