Сообщения 1 - 10 из 76
Переход на страницу   >>  
RSS
Настенный календарь 2014 года
 
Речь пойдёт не о календаре РФП, а о простом календаре на 2014 год.
Появилась мысль сделать красивый настенный перекидной календарь. Тематика картинок, разумеется, петанк.
Календарь будет полноцветный, формата А3.
Сейчас идёт работа над дизайном и вёрстка макетов по месяцам. В качестве образца готовы пока два месяца. Предлагаю их вашему вниманию (уменьшены в формате, поэтому размыты):




Календарь будет отпечатан к Чемпионату России. Если есть желающие приобрести себе такой – пишите в этой ветке. К середине месяца я посчитаю тираж, и станет понятна окончательная цена. Сейчас можно только предположить, что стоимость будет примерно 500 рублей, оптимистичный вариант ~ 400, очень оптимистичный в наше время врятли пройдёт.
Всё зависит от тиража.
Это не коммерческий проект (!), это просто заморочка ради результата :). Расчёт его стоимости будет предельно прост – работа дизайнера плюс стоимость печати, всё это делится на количество экземпляров и округляется кратно 50 (наверное).
Оплачивать бОльший тираж, чем будет сделано заявок, я не буду. Устраивать потом ярмарки-распродажи на турнирах не никакого желания :).

Мне давно хотелось реализовать эту идею, и вот мы уже в середине пути.
Возможно, часть тиража будет сделана с английскими (или французскими?) названиями месяцев и дней недели. Просто я, например, предполагаю несколько штук иметь себе на случай сувениров\подарков при заграничных поездках. (Сборники, не плохой вариант!)
Макеты готовых месяцев мне нравятся, возможно, они будут чуть подкорректированы, сейчас в цейтноте (реальном!) всего не усмотреть. Надеюсь, кому-нибудь понравится тоже, хотя на вкус и цвет…



PS. Если у кого-нибудь есть интересные фотографии, которые , на ваш взгляд, подошли бы для календаря – присылайте мне на электронку, я предложу дизайнеру. При всём изобилии фотографий на разных сайтах есть дефицит материала. Я перелопатил не один раз не только свой архив, но и все известные мне ресурсы. Но на пару месяцев, пока, реально не хватает. Желательные требования – фотографии должны быть хорошего качества, харАктерные, сюжетные, но не портретные.


Список:
Санников 2
Судник 1
Давыдов 2
Яковлева 2
Трофимов 4
Колесников 3
Захаров 4
Анухин 1
Курбанова 1
Порческу 4
Агапов 1
Желтов 12
Жилин 1
Крапиль 1
Шевченко 2
Тихонов 1
Петров 5
Борисов 2
Калинин 1
Окунев 2
Любый 2
Капран 1
Ткаченко 3
Бахтурин 4
Бабурин 2
Павлова 1
Гоцфрид 1
Алкина 1
Осокин 12
Данилычев 1
Комаров 2
Бобов 5+10
Борисова К 1
Костин 1
Гришков 1
Кривулин 1
Стрельчук 1
Северов 5

...ИТОГО 107
 
Добрый день!
Хорошая идея.
Санников - 2 шт.
 
Судник - адын штук
 
Давыдов - 2 шт.
 
Яковлева - 1 шт.
 
Хорошая тема!
На декабрь можно фото, где люди на снегу играют
Помнится кто-то размещал ее на форуме:)
я на 2-3 шт. подписываюсь
 
А, Олег, это же в твоем блоге и было:)
 
Три шт. беру.
 
Возьму минимум два. Через неделю определьсь на увеличение заявки.
Я сразу про сувениры на ЧЕ подумал :)
фотки посмотрю.
туда может быть и аллею славы отеч. петанка включить ?
на август коробка с шарами Судника лучше бы смотрелась, кмк.
 
Друзья, убедительная просьба ответственно отнестись к заказу. Если вы по какой-то причине потом передумаете ваш экземпляр уже будет мною оплачен...

Что касается Аллеи славы... Концепция календаря совсем другая. Без лидеров, победителей, рейтингов... - просто петанк как игра.
Сообщения 1 - 10 из 76
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)