Сообщения 1 - 10 из 15
Переход на страницу   >>  
RSS
Особенности саморегуляции спортсменов петанкуистов.
 
Особенности саморегуляции спортсменов петанкуистов. Именно так называется моя тема итоговой квалификационной работы. Я не много припозднился, но от этого она будет еще интересней!
Дорогие спортсмены петанкуисты, прошу вас ответить на данный опрос и помочь мне в реализации данной работы. Это не только вклад в спортивную психологию, но и в первую очередь, в наш с вами любимый вид спорта.

https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dE9kSm1DVVoxYXJCM3hReHBMajkxM2c6MQ
 
ну млин стока вопросов))) постараюсь завтра на работе найти время))
 
С заданием не справился.
Не ответил на 20 вопросов из 46, потому как не нашел правильного ответа из двух возможных.
Да и не увидел, честно говоря, где там есть какое либо отношение к петанку.. так, обычный опрос с каверзными вопросиками... типа:- Дядя, ты дурак?
 
Зная ответ на вопрос, я не смог поставить галочку. Т.к. многие вопросы СФОРМУЛИРОВАНЫ так, что я был в полной растерянности. Извини, Евгений. Правильно поставленный вопрос - залог успеха во многих делах. Успехов!
 
ну вынужден согласится с Витей... какое отношение опросник имеет к петанку?...
и ответы "да" и "нет" не всегда могут отобразить суть вещей;)
Если в опроснике будет хотя 10 вопросов имеющих отношение к петанку готов пройти его.
 
Сложно сказать где здесь про петанк)))), сегодня попросили помочь студентам проходящим практику в отделе кадров нашей организации, 80% вопросов из предложенного нам опросника, только там предлагается не просто ответы да- нет, а оценка по шкале от 1 до 9
 
На опрос ответила, но взаимосвязь с петанком не совсем понятна)) поделишься с нами итогами творчества, как закончишь?
 
Данный опросник в первую очередь показывает стили саморегуляции поведения человека. На какие именно стили поведения он опирается, при решении тех или иных задач. Конкретной связи с петанком нет, так как опросник общий. Единственная связь, что в опросе принимали участие петанкуисты и в следствии были проанализированы стили саморегуляции конкретной группы людей. Сегодня обработаю результаты и в ближайшие сроки поделюсь.
Всем кто ответил на вопросы и их задал, всем спасибо)
 
на вопросы ответил - но тест во многом похож на тест - Насколько вы внимательны или как часто вы говорите правду... Многие вопросы дублируют друг друга но другими словами... да будет интересно посмотреть на результаты анализа и узнать "где собака то зарыта ? ))) "
 
Тест имеет такое же отношение к петанку, как и к бобслею или сетевому маркетингу)))
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
Сообщения 1 - 10 из 15
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)