RSS
Проблемы с сайтом
 
Друзья-петанкуисты!

По техническим причинам сайт сегодня не работал. Более того, потребовалось его восстановление с резервной копии

Сообщения форума, насколько я вижу, сохранились все. А вот картинки в них - не все. Просьба к тем, кто в последнее время размещал фотографии, перезалить их снова. Точно знаю, что это нужно сделать Диме Жилину и Эдику, более ранние сейчас проверю

Приношу свои извинения, хотя я и не виноват :)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
А может мы таки за эти несколько лет удосужимся подумать над нормальными движками тима vBulletin?
 
-- правда поломать за бесплатно его быстро не удалось (
 
Андрей,

мы думаем над нормальными движками. Вопрос цены движка и разработки нового сайта, вопрос технической поддержки (кто, как, за какие деньги), вопрос сохранения всей старой информации...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Вопрос денег: у федерации осталась довольно крупная сумма - может совет решит, что лицо федерации - сайт достоин их части?
Вопрос кто\где\когда? Может быть кинуть клич на сайте? Может окажется что кто-нибудь да разбирается в сайтостроении? Ведь фактически наш сайт прост до безобразия Форум + возможность добавлять информацию на 5 страниц.
Честно говоря не понимаю вообще почему он "падает".. вирусы? атаки? кто-то пивом сервер обливает?=)
 
Страница РФП, не работавшая весь 2012 год, обновлена. Максимально упрощенный дизайн и отсутствие функционала облегчает поддержку и, надеюсь, позволит сохранять страницу в актуальном состоянии
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Давно не заходил на сайт и сегодня весьма удивился отсутствию на закладке РФПиБ полного архива за все годы.
Может быть куда-то перенесли или просто грохнули за ненадобностью?
Читают тему (гостей: 1)