Сообщения 11 - 20 из 22
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Решения Совета от 10 февраля
 
Цитата
VKing пишет:

Витя,

ты будешь смеяться, но есть разница между официальным текстом решения и его пресс-релизом. То, что сейчас опубликовано и так жарко обсуждается, - пресс-релиз; официальное решение, которое и было принято, появится на сайте в течение недели.

Так вот, в официальном тексте решения написано "3 турнира за последние 365 дней". Согласись, трактовка гораздо однозначнее, чем "последний год"...

Знаешь, а я в первую очередь подумал, а почему не "3 турнира за последние 365 дней"?
Но мой пример с Пашей и Юлей запросто пролезает и в это определение...
Я нисколько не против видеть и играть с ними, так как реально знаю их хороший уровень, но...
Есть одно большое НО... это лично мое мнение - в Сборной России должны быть российские игроки(согласитесь, что хороших игроков у нас достаточно) и в этом случае мы будем иметь развитие нашего петанка. Если Сборная России из года в год будет состоять из легионеров, то проще пойти путем сборной Армении.. хоть имидж заработаем..




 
Тут два тонких момента...

Первый - простой. Совет обсуждал и решил, что легионеры в сборной допустимы. Это не техническая ошибка, не просчет, а позиция Совета.

Второй гораздо сложнее. А что такое российский игрок? Вилли и Ксавье, из года в год играющие в России, но не имеющие российского паспорта - российские игроки? Паша Иванов, купивший в прошлом году российскую лицензию в начале сезона, - российский игрок (в прошлом году)? И где начало того конца, которым оканчивается начало?

И если Паша, Юля и, скажем, братья Сергеевы приобретут российскую лицензию, пройдут на Чемпионат России (а что в этом случае может им помешать?), выиграют его и согласятся представлять Россию на мировом уровне - на каком основании мы скажем "нет"?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
А если выйграем и не согласимся представлять Россию?
 
Все учтено могучим ураганом - поедет команда, занявшая второе место. Это прописано
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
А если первые 3 места белорусские команды?
 
четвертая
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
Torkvi пишет:

А если первые 3 места белорусские команды?


Зы
Не забывай, для участия в ЧР у вас должны быть Российские лицензии.
Так что рассматривать вас мы будем уже не как Белорусов, а как Россиян.))))
 
Паш, а поделись секретом, как у вас будет сборная формироваться? :) Те кто победит в ЧР ? :))
 
Такс. До этого говорили, что достаточно белорусской лицензии. Что изменилось с последнего совета старейшин?
 
Паш, ничего

Для участия в российских турнирах, включая Открытые чемпионаты России среди дуплетов и среди синглов, более чем достаточно белорусской лицензии

Вот для участия в ЧР среди триплетов нужно иметь рейтинг или как минимум статус постоянной команды. А в постоянную команду берут только игроков с российской лицензией. И рейтинг считается только для них...

Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 11 - 20 из 22
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)