Сообщения 1 - 10 из 19
Переход на страницу   >>  
RSS
Как попасть на обложку?
 
Присоединяюсь к поздравлениям Оксаны и Виталия со столь знаменательным событием! Стесняюсь спросить,а кто такие эти Оксана и Виталий и кто автор этой чудесной заметки на главной странице нашего сайта? 30 апреля Володе Захарову исполнилось 60 лет,но он не удостоился столь высокой чести.
Изменено: KOMA - 08.05.2016 20:47:01
 
)) да.. мы с Володей со своими юбилеями как то мимо обложки) а Оксана-это дочка Валеры Крапиля, тоже играет в петанк и я также присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Это без всяких претензий, просто мысли вслух.. вот в марте был юбилей Андрюши Давыдова... это я к тому, что начинать всё это надо было бы с начала года.. думаю, было бы правильней..
Изменено: Дм23 - 08.05.2016 23:47:40
 
не думаю что здесь есть какая-то предвзятость, скорее просто не о всяком событии можно найти соответствующую информацию
 
Цитата
ARAN501 пишет:
не думаю что здесь есть какая-то предвзятость, скорее просто не о всяком событии можно найти соответствующую информацию
Саша, я тоже не думаю, что здесь есть какой-то умысел. Но вопрос этот весьма деликатный и требует более тщательного подхода.
 
Да, не о всех событиях создатели новостей знают. Тут вон один петанкуист (Кома) другого, у которого стаж поболее будет, тоже не знает. Зато спросить, кто это, не стесняется...
Удивительно корректные все последнее время.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Конечно, никакого секрета тут нет: на обложку может попасть каждый кроме того, кто этого не захочет, как, например, бесконечно уважаемый Володя Захаров, отказавшийся от публичных поздравлений. Эта практика у нас началась недавно - с Дня рождения ЕО, так что тех, кто родился раньше, обязательно поздравим в следующий раз, если они, конечно, не будут против: об этом спрашиваю всех лично. Информация о датах берётся на сайте, соответственно те, кто против разглашения их личных данных, и эти данные не прислал, в полной безопасности. Ну а если кому то кажется, что какой-то новости не хватает, или куда-то вкралась ошибка: пишите мне в личку или звоните) или пишите ещё куда-нибудь: все откорректируем, многие уже этой возможностью пользовались.
 
Не о всех событиях создатели новостей знают( хотя вопрос- а узнать пытались?) но о юбилее Димы Жилина в Смоленске узнали и тем не менее в главные новости не попал.
Ничего удивительного нет в том, что вызывает вопрос : почему поздравления звслужил практически не играющая и не всем известная дочь члена Совета и не заслужили люди постоянно и успешно играющие.
 
Если вы обратили внимание, регулярные поздравления на сайте начались совсем недавно, а именно с ДР ЕО. Именно Димин юбилей реанимировал эту идею, а вот самого юбиляра поздравлять было уже поздно. Надеюсь, Дима все же не в обиде и не сомневается в нашей любви и уважении. Хочется верить, что вопрос о том, что кого-то поздравлять "не надо", больше не возникнет.
 
Цитата
Волчки пишет:
Не о всех событиях создатели новостей знают( хотя вопрос- а узнать пытались?) но о юбилее Димы Жилина в Смоленске узнали и тем не менее в главные новости не попал.
Ничего удивительного нет в том, что вызывает вопрос : почему поздравления звслужил практически не играющая и не всем известная дочь члена Совета и не заслужили люди постоянно и успешно играющие.
Ребята , в Питере. Сделайте что-нибудь. Не заслуженно пропадает человек ...
 
Цитата
ДашкА пишет:
Хочется верить, что вопрос о том, что кого-то поздравлять "не надо", больше не возникнет.
Возникнет.

Чем хороши социальные сети - там твою информацию видят твои "друзья" - те, кого ты сам признал таковым. Именно там меня и Оксану поздравили все, кто этого хотел.

Дашенька, я ни секунды не сомневаюсь, что ты писала не о "дочери члена Совета", а о своей многолетней и любимой партнерше, что ты хотела сделать нам приятное. Не получилось. Нашлись свиньи, способные обгадить самые светлые дни в нашей жизни.

Я очень прошу тебя убрать эту новость... и никогда - повторяю, никогда - не делать новостей о моем дне рождения, дне рождения Ольги и других - радостных или печальных - событиях в жизни моей семьи. Ни-ког-да.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 1 - 10 из 19
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)