Сообщения 1 - 10 из 14
Переход на страницу   >>  
RSS
10 лет спустя...
 
10 лет. У меня юбилей, так сказать. И за это Спасибо Гулинину.
Ровно 10 лет назад 30 ноября 2005г он подошел ко мне и спросил:
- А не хочешь ли ты сегодня поиграть в петанк?
- А чего это? - В ответ спросил я...
- А помнишь летом в лесу бросали металлические шары...
- Так сейчас же снег лежит!!! - Удивился я....
- Завтра открытие клуба Бадди в Лужниках, а вот сегодня можно туда приехать и поиграть.
- Едем!!! - Согласился я...
Вот так оно и началось... И сия пучина проглотила меня целиком и полностью...
И с тех пор я себя не мыслю без этой увлекательной, сложной и очень интересной игры.
Спасибо Женя!!!
И ведь сегодня ему ровно столько, сколько тогда было мне.. 10 лет, день в день у нас разница в возрасте...
 
Поздравляю! Судя по наградам и регалиям есть чем гордиться! Не останавливайся на достигнутом!
С уважением ко всем играющим
 
Гулинин! У тебя еще есть шанс начать играть как Судник!!! С чем тебя и поздравляю!!!!
 
Поздравляю!
Да, Витя, впечатляет - молодец! Женя, догоняй и перегоняй, удачи!
 
Есть с чем поздравить! Браво, ВиктОр)
 
Цитата
KAI пишет:
Гулинин! У тебя еще есть шанс начать играть как Судник!!! С чем тебя и поздравляю!!!!
А если я, один из тех немногих в России, кто не хочет играть как Судник, а хочет играть как Гулинин, то что делать!!!???
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
KAI пишет:
Гулинин! У тебя еще есть шанс начать играть как Судник!!! С чем тебя и поздравляю!!!!
А если я, один из тех немногих в России, кто не хочет играть как Судник, а хочет играть как Гулинин, то что делать!!!???
Не думал, что сей пост поведет разговор в такое русло.. но, как говорят у нас в Одессе -имею шо сказать..
Ну, совершенно точно, что никто не хочет играть как Судник, ибо все говорят, что играю я неправильно - а это можно совершенно отчетливо услышать среди немногочисленных болельщиков тех финалов, в которых и играю.
Как раз тогда, 10 лет назад ты и Колесников дали мне пару месяцев попробовать петанка, а потом заявили, что играю я совсем неправильно и стали меня "ломать" в другой технический стиль. И ведь если бы сами тогда не ушли из петанка, возможно, и сломали бы совсем.
С тех пор, я сам никого не заставляю играть "правильно", ибо у каждого свой бросок, его только нужно усовершенствовать. Да и при полном отсутствии специалистов по этому вопросу у нас в стране, думаю, что никому не следует за такое браться.
 
Витя поздравляю с юбилеем! Продолжай и дальше радовать нас своей "неправильной" игрой и победами!!!
 
Собрал он множество наград,паскудник,
С десятилетием в петанке Виктор Судник!
 
)) рифма сильная))
Сообщения 1 - 10 из 14
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)