Сообщения 91 - 100 из 104
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Поддержка нашей Женской Сборной!
 
4:11
 
5:11, сейчас будет свисток
 
еще 3 гейма
 
5:13
 
Лена Артюхина писала об изменениях правил в тире. Я наше еще одно. Теперь если выбиваешь шар, а твой выкатывается медленно, то дают 4 очка. Смотрите запись полуфинала Франция - Монако с 19 мин.20сек.)))
 
Цитата
KOMA пишет:
Лена Артюхина писала об изменениях правил в тире.
Да, вроде, не было никаких изменений... Если только на последнем конгрессе чего-то не нарешали. Ноги отрывать до касания шаром земли уже давно запрещено (года 3?), а время могли сократить (для квалификации?) организаторы чемпионата, чтобы уложиться график.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Да, вроде, не было никаких изменений.
Коля, я пошутил. Просто французу после выбитого шара к 18 набранным очкам добавили 4 и до конца эту ошибку не исправили))
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Да, вроде, не было никаких изменений.
Коля, я пошутил. Просто французу после выбитого шара к 18 набранным очкам добавили 4 и до конца эту ошибку не исправили))
Это я понял Саша, у них и не такие чудеса со счетом бывают. На юношеской Европе вообще чехарда временами творились.
Но запрет отрывать ноги... Какое же это новшество? Если это отслеживается и наказывается в игре. А правила тира - те же, что и в игре.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Да, вроде, не было никаких изменений.
Коля, я пошутил. Просто французу после выбитого шара к 18 набранным очкам добавили 4 и до конца эту ошибку не исправили))
Это я понял Саша, у них и не такие чудеса со счетом бывают. На юношеской Европе вообще чехарда временами творились.
Но запрет отрывать ноги... Какое же это новшество? Если это отслеживается и наказывается в игре. А правила тира - те же, что и в игре.
Отрыв ноги на соревнованиях по тиру уже наказывался красной карточкой в 2013 году. Саша Борисов может рассказать подробности ;-)))
 
где хоть какое то видео посмотреть с этого чемпионата господа? нашу сборную только кусочек видел...
Кувакин Валерий
Сообщения 91 - 100 из 104
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)