Сообщения 1 - 10 из 15
Переход на страницу   >>  
RSS
Для начинающих-совместная покупка набора китайских шаров по оптовой цене, Совместная покупка
 
Добрый день!
Меня зовут Сергей Кравченко, я предприниматель из Ставропольского края.
О Петанке узнал недавно - на форуме Машук-2016. Игра втянула сразу. Целую неделю собирали с друзьями толпу народу вокруг себя, хотя сами играли в неё первый раз в жизни. После форума решили купить себе по набору, однако выбор оказался не велик.

Я как предприниматель решил обратиться к первоисточнику. Связался с оптовыми поставщиками шаров, фирмой Экобаланс. У них минимальный оптовый прайс от 10тыс.руб..

На 10тыс. руб. для нас шаров будет многовато. Могу предоложить сделать совместную покупку. Один набор 6шт. в зависимости от цвета стоит от 1200руб. до 1500руб. это без учета доставки до города Ставрополь. Если знаете желающих на юге России или по России, которым нужны шары, прошу сообщить им.

Выбрать шары можно на сайте Экобаланса(цена понятно будет ниже) - http://ecobalancerussia.ru/magazin/folder/petank

Можете писать и звонить мне лично.
Почта - sergius1985@yandex.ru
Тел. - 8-988-743-ноль3-29

ПС
До Франции пока не дошёл, хотя знакомые есть по всей Европе)
Сейчас общаюсь с заводом по производству Петанка в Китае, однако я с английским не очень в ладах, поэтому дело продвигается медленно)
 
Сергей, лучше свяжитесь со знакомыми в Европе. :)
Если Вы всерьёз заинтересовались петанком (хотя из сообщения этого не видно - как можно, например, "производить петанк"?), то покупать китайские шары - пустая трата денег.
И вообще, Ваше сообщение слишком уж смахивает на продвижение продукции
"Экобаланса". И китайских производителей.
Коммерческого Вам успеха!
 
Цитата
Nicolas пишет:
Сергей, лучше свяжитесь со знакомыми в Европе.
Если Вы всерьёз заинтересовались петанком (хотя из сообщения этого не видно - как можно, например, "производить петанк"?), то покупать китайские шары - пустая трата денег.
И вообще, Ваше сообщение слишком уж смахивает на продвижение продукции
"Экобаланса". И китайских производителей.
Коммерческого Вам успеха!
Просто я предприниматель, и у меня в голове сразу родилась мысль купить оптом и дешевле, именно потому что это китайские шары. Серьезность может и не прослеживается, т.к. я новичок в Петанке. К Экобалансу не имею никакого отношения. Это сообщение направлено тем, кто не имеет возможность купить в Европе, просто для новичка смысла не вижу сразу дорогой покупать, хотя если есть возможность почему бы и нет. А у моих знакомых ещё есть 50 человек селькой детворы в Центре детского туризма, если до сентября желающих не будет сами купим или по обычной, или по оптовой цене.

Я к слову сказать сельский предприниматель, не из Ставрополя - с. Арзгир.

Благодарю за пожелания!
 
Сергей, в декатлоне получится дешевле - 1110 за 6 шаров https://www.decathlon.ru/C-101131-petank (магазины есть в Ростове, Краснодаре, Волгограде), а цвет у шаров, которые по вашей ссылке через пол года использования станет одинаковым - ржавый металлик, поэтому не стоит переплачивать. Купить самые дешевые и поиграть 1-2 сезона, а там уже сами поймете хотите ли вы шары выше уровнем. И приезжайте в Питер поиграть в петанк!
Изменено: Татьяна - 25.08.2016 13:50:49
 
Цитата
Татьяна пишет:
Сергей, в декатлоне получится дешевле - 1110 за 6 шаров https://www.decathlon.ru/C-101131-petank (магазины есть в Ростове, Краснодаре, Волгограде), а цвет у шаров, которые по вашей ссылке через пол года использования станет одинаковым - ржавый металлик, поэтому не стоит переплачивать. Купить самые дешевые и поиграть 1-2 сезона, а там уже сами поймете хотите ли вы шары выше уровнем. И приезжайте в Питер поиграть в петанк!
Татьяна, благодарю!
 
По характеристикам шара из Декатлона:
Размер - 70 мм (диаметр).
Вес - 560 г..

Могу сказать, что это маленькие шары. Средний размер шаров, которые адекватно лежат в руке и не слишком легкие - 73 мм, а вес - около 700 г..

Китайские наборы по 6 шаров кое-как соответствуют этим условиям, то, что по ссылке из Декатлона - не очень.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Я продолжаю поиски производителей или поставщиков шаров для Петанка.
Китайцы слишком большой объём запросили.
Во Франции для меня пока ещё дороговато.

Сегодня пришла мысль, чего мотаться по заграницам, не уж то у нас на Родине нет заводов производящих шары. Оказалось предприятий уйма в основном на Урале. Правда шары они производят для промышленных целей по ГОСТу 7524-89 - Размеры: 15-85 мм, масса по ГОСТу выше чем нужно для Петанка.

Попробую пообщаться с одним из предприятий.
 
Цитата
PETR пишет:
По характеристикам шара из Декатлона:
Размер - 70 мм (диаметр).
Вес - 560 г..

Могу сказать, что это маленькие шары. Средний размер шаров, которые адекватно лежат в руке и не слишком легкие - 73 мм, а вес - около 700 г..

Китайские наборы по 6 шаров кое-как соответствуют этим условиям, то, что по ссылке из Декатлона - не очень.
PETR, Благодарю!
 
Цитата
Сергей Кравченко пишет:
Я продолжаю поиски производителей или поставщиков шаров для Петанка.
Китайцы слишком большой объём запросили.
Во Франции для меня пока ещё дороговато.

Сегодня пришла мысль, чего мотаться по заграницам, не уж то у нас на Родине нет заводов производящих шары. Оказалось предприятий уйма в основном на Урале. Правда шары они производят для промышленных целей по ГОСТу 7524-89 - Размеры: 15-85 мм, масса по ГОСТу выше чем нужно для Петанка.

Попробую пообщаться с одним из предприятий.
Здесь проблема в том, что нужна хорошая центровка. Т.е. не должно быть дисбаланса. И это на наших предприятиях вряд ли обеспечат.
С уважением ко всем играющим
 
просто, на всякий случай :)

http://en.petanqueshop.com/casual-balls/petanque-balls-by-collection/petanque-balls-obut-classic/mallette-2-jeux-de-3-boules.html
Сообщения 1 - 10 из 15
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)