Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
RSS
Нужна помощь
 
Уважаемые Петербуржцы!
В Питере, в каком-то Острове (с географией Питера плохо, поэтому не понял толком где?) планируют построить несколько площадок для петанка. Просят помочь, в качестве консультантов. Я помог, чем смог, но ехать в Питер нет возможности, да и дело сугубо волонтерское (т.е. бесплатно). У кого есть время и возможность ответьте или отзвонитесь, дам телефон организаторов.
 
Готовы помочь! Нам очень хотелось бы пригодную площадку для петанка в городе. Шлите телефон.
 
Цитата
alex пишет:
Уважаемые Петербуржцы!
В Питере, в каком-то Острове (с географией Питера плохо, поэтому не понял толком где?) планируют построить несколько площадок для петанка. Просят помочь, в качестве консультантов. Я помог, чем смог, но ехать в Питер нет возможности, да и дело сугубо волонтерское (т.е. бесплатно). У кого есть время и возможность ответьте или отзвонитесь,
 
Саша, Остров это Псковская область, от Питера далековато.
 
может имеется в виду один из островов СПб?
 
Цитата
KOMA пишет:
Саша, Остров это Псковская область, от Питера далековато.
Саня, ты просто давно в Питере не был. Там ещё при Петре, как минимум, десяток островов было: Васильевский, Петроградский Крестовский. Аптекарский, Заячий, Канонерский и т.д. :-). Если не ошибаюсь мне назвали остров Летний сад (но не уверен)
Телефон, желающим помочь, готов дать СМСкой. Публиковать на сайте не буду, все-таки конфиденциальная информация. А мой тел., пожалуйста 926-1241020
Изменено: alex - 09.08.2016 15:51:46
 
Саша, это писала я, Лена, ты написал Остров с заглавной буквы, как населенный пункт, извини...
 
Саша, это Новая Голландия, видимо. Давай телефон
 
Цитата
северOFF пишет:
Саша, это Новая Голландия, видимо. Давай телефон
Миша сбрось не телефон 9261241020 СМСку со своим номером.
 
Чем дело кончилось? Сделали дорожки?
Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)