Сообщения 11 - 20 из 72
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Турнир "3-2-1 + тир", 16 и 17 февраля.
 
Цитата
Emperor пишет:
А где будет данный турнир? Москва или Калуга?
Серёжа, в первом сообщении написал что турнир в Москве, Но!!!! Если у московского клубамаозникнут сложности - не успеют ремонт завершить, то турнир пройдёт в Калуге.
Если ты соберёшься и с ребятами, то я довезу вас в пятницу, накануне.
 
Друзья! Есть ли интерес к турниру?))
Пока 6 команд, если нас не соберется12, то и смысла не вижу проводить. Или нужно изменить формат (?) Я готов, если что))
Но пока жду желающих играть "3-2-1"
 
У меня билеты куплены в Москву, приеду в пятницу на Полунина смотреть. Поэтому очень хотела бы в выходные сыграть что-то триплетами.
 
Цитата
Татьяна пишет:
У меня билеты куплены в Москву, приеду в пятницу на Полунина смотреть. Поэтому очень хотела бы в выходные сыграть что-то триплетами.
Доброго вечера! Написала Вам в личном сообщении.
 
Цитата
ЕО пишет:
Друзья! Есть ли интерес к турниру?))
Пока 6 команд, если нас не соберется12, то и смысла не вижу проводить. Или нужно изменить формат (?) Я готов, если что))
Но пока жду желающих играть "3-2-1"
весь вопрос видимо в том будет ли клуб готов к 16-17 февраля. вот и ждут люди информации
 
мы проведем турнир дуплетов 9 числа, и я смогу точно сказать реально ли проведение 3-2-1, тир
 
Цитата
Саша Л. пишет:
мы проведем турнир дуплетов 9 числа, и я смогу точно сказать реально ли проведение 3-2-1, тир
Так 9-го или 23-го турнир дуплетов? Инфа разнится )))
 
Цитата
SINNER пишет:
Цитата
Саша Л. пишет:
мы проведем турнир дуплетов 9 числа, и я смогу точно сказать реально ли проведение 3-2-1, тир
Так 9-го или 23-го турнир дуплетов? Инфа разнится )))
турнир клуба Сокол перенесли с 9 на 23.
Турнир дуплетов в эту субботу проверочный для состояния клуба. Он и короткий, всего на 4 часа.
 
7 команда на подходе... Звездец (Капран С., Пиманов Н., Овчинников Т.)
Изменено: Emperor - 12.02.2019 21:16:04
 
Хотелось бы подъехать поиграть, но нам ехать 16 часов и Калуга не вписывается, мы не успеем. Поэтому будет ли игра 16, 17 февраля и где?
Сообщения 11 - 20 из 72
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)