Сообщения 21 - 30 из 72
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Турнир "3-2-1 + тир", 16 и 17 февраля.
 
Савченко Лена, Дубовицкий Игорь, Дубовицкая Ольга.
 
Друзья! Решение о проведении турнира будет завтра , во вторник 12.02.
Извиняюсь, пока очень противоречивая инфо о готовности московского клуба...
 
Если турнир пройдет в один день(субботу), то Синьоры поучаствуют.
 
Цитата
ЕО пишет:
Извиняюсь, пока очень противоречивая инфо о готовности московского клуба...
Да, я обещал написать в субботу, после турнира, но закрутился.

Помещение сделали, строительных работ на нашем этаже, мешающих проведению спортивных мероприятий, больше не будет.

В субботу было пыльно в клубе (полагаю это ощутили на себе все игроки) из-за того, что рабочие не успели закрыть сквозные дыры в стенах, и вся строительная пыль с первых этажей за счет вытяжки стремительно неслась к нам. Причем настолько стремительно, что мой телефон полежав 30 минут на лавочке стал серым...

Сегодня все дыры закроют пленкой. Также мы ведем переговоры на счет того, чтобы комнату-кафе огородили стеной из гипсокартона (сейчас стены там, увы, нет) и восстановили возможность полива полян.

После того как все щели закроют пленкой, предлагаю устроить небольшой субботник (помыть полы, вытереть пыль, сделать щеколды в туалетах),
после которого можно проводить любые турниры.


В связи с вышесказанным регистрирую команду Бобовцы (Лютиков, Уткин, +1); лично я тоже за однодневный формат. (я бы вообще просто триплеты поиграл...)
Изменено: Саша Л. - 11.02.2019 14:21:24
 
Буль-Буль — Кузнецова Л, Пено В, Шахов С
Изменено: Сяржук - 12.02.2019 17:15:47
 
Если кто подберёт в команду, то могу сыграть...
 
Цитата
Nikolai Pimanov пишет:
Если кто подберёт в команду, то могу сыграть...
Приглашаем в JAZZZ
 
Цитата
Nikolai Pimanov пишет:
Если кто подберёт в команду, то могу сыграть...
Завербован в Звездец!
 
Цитата
SINNER пишет:
Цитата
Nikolai Pimanov пишет:
Если кто подберёт в команду, то могу сыграть...
Приглашаем в JAZZZ
Спасибо!) Но, да, меня уже частично южная команда призвала)
 
Друзья! Информирую:
1) Турнир может состояться в московском клубе 16 февраля (у нас будет полив, 2 туалета, отдельная раздевалка, не будет притока пыли с нижних этажей)
2) Турнир состоится, если количество команд будет 12 и более (3 человека в команде минимум);
3) Турнирный взнос 500р., играем швейцарку в двух группах, по системе 3-2-1 -2-3; две лучшие команды в группе играют полуфинал (только триплеты). Перове место кубки, второе- третье место медали.

Начало турнира в 10 утра.
Клуб обязуется обеспечить полив дорожек до 9:30 утра и обеспечить чай,кофе и печеньки в укромном уголочки без пыли).
Сообщения 21 - 30 из 72
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)