Сообщения 11 - 20 из 28
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Календарь мероприятий Федерации петанка города Москвы
 
Хватит все посты превращать в дурдом. Уже создали специальный топик для этого.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Волчки пишет:
А кто решает, является Московская федерация членом ВФБ или нет?
Не читал устава московской федерации, но, полагаю, такие вопросы вправе решать только общее собрание.
Ну так не было ни одного общего собрания.
Посему и не понятно, где нас держат в РФП или ВФБ.
Если для вступления в ВФБ требуется согласие не только руководства, а и их членов, но мы вдруг уже там, то снова за нас втихаря решили.
Это пока мои предположения.. Если есть у кого полная инфа, прошу поделиться.
 
А можно ознакомиться с уставом Московской федерации? Подскажите, пож, где выложено.
 
Классная диспозиция-«где нас держат». Как стадо. Саша Лютиков, для вступления в ВФБ нужно было согласие игрока?
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
VKing пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
Если есть вопросы - можно писать в этой ветке.


Саш, я уже интересовался какое-то время назад, но ответа не получил...

Можно уточнить, сколько человек на сегодня являются членами МФП? и на всякий случай для понимания - сколько из них игроков, имеющих лицензии РФП?

Надеюсь, эта информация, не является секретной...
На рабочем компе списки, завтра посчитаю кто из них в РФП состоит
Александр, я так понимаю, ответа Валере, так и не будет? А это интересно не только ему. Также интересно было бы увидеть протокол собрания Московской федерации о вступлении в ВФБ.
 
По поводу вопросов по деятельности федерации можно обратиться к самому подкованному члену правления МФП - Комарову А.А
Валере я уже ответил, но в любом случае вся инфа посл празлников будет на сайте МФП
 
Значит и Крапилю, в личку написал, как и мне предложил, Александр. Наверное страшный секрет...
 
Я не знаю, почему Саша ответил мне в личку, но поскольку ответом интересуюсь не я один, позволю себе озвучить его на сайте. Никаких предупреждений «не для разглашения» я не получал.

По словам Саши, в МФП 85 членов, из которых 42 являются лицензированными игроками.

На уточняющий вопрос Саша подтвердил, что все 42 упомянутых игрока (а это примерно 2/3 от среднего числа лицензированных игроков-москвичей по данным статистики последних лет, кроме 2019) написали письменное заявление о вступлении в МФП.

(Честно скажу, меня эта цифра удивила, но я сейчас нахожусь в стороне от активной петанк-жизни и никаких оснований не верить и считать ее завышенной у меня нет).

Еще мы с Сашей обменялись взглядами на ттекущую ситуацию, но это уже выходит за рамки заданного мной вопроса.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
какие удивительные ссылки выдаёт гугл http://www.ruspetanc.mosaics-mandjos.ru/news.htm
 
Цитата
Сяржук пишет:
какие удивительные ссылки выдаёт гугл http://www.ruspetanc.mosaics-mandjos.ru/news.htm
2002 - В Москве проведён первый турнир по петанку: "ДЕНЬ БОРОДИНО", на котором среди участников был
Евгений Осин - будущий президент Федерации петанка России.
Сообщения 11 - 20 из 28
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)