За четыре года ветка Регистрация команд разрослась до 38 страниц, и найти в ней что-нибудь становится все трудней. Тем более, что за последний год, пока я ее не модерировал, в ней развелось множество коммеентариев, не имеющих отношения к теме.
Поэтому я закрываю предыдущую ветку и открываю новую - ее продолжение. В первом сообщении, как обычно, будет обновляться (постараюсь регулярно) история постоянных команд. Постараюсь возобновить практику и комментариев "регистрация принята" и "регистрация не принята".
Напоминаю, что по правилам ветки все сообщения, не являющиеся сообщением о создании или роспуске команды, заявке или отзаявке игрока удаляются без предупреждения.
Действующие команды
Распущенные команды
Поэтому я закрываю предыдущую ветку и открываю новую - ее продолжение. В первом сообщении, как обычно, будет обновляться (постараюсь регулярно) история постоянных команд. Постараюсь возобновить практику и комментариев "регистрация принята" и "регистрация не принята".
Напоминаю, что по правилам ветки все сообщения, не являющиеся сообщением о создании или роспуске команды, заявке или отзаявке игрока удаляются без предупреждения.
Действующие команды
- Кириешки (зарегистрирована 09.03.2010)
Гудин Сергей
Журавлев Константин
Мельников Денис
Фаюк Юрий (с 23.04.2011 )
Крапиль Валерий (по 25.01.2011)
- Три толстяка и Ко (зарегистрирована 24.04.2010)
Гришков Сергей
Кривулин Виталий
Стрельчук Дмитрий (с 15.05.2010 )
Дурынчев Евгений (с 12.03.2012 )
Дурынчев Евгений (по 23.03.2011)
Стрельчук Артем (с 06.04.2011 по 22.02.2012)
- Петергоф (зарегистрирована 15.05.2010)
Светличный Руслан
Ткаченко Алексей
Ткаченко Анна
Порческу Мариан (с 09.12.2012 )
Рудиков Андрей (по 08.12.2012)
- ИТАКА (зарегистрирована 10.01.2011)
Кузнецов Илья
Нинов Владимир
Кузнецов Андрей (с 08.02.2012 )
Кузнецов Артем (с 28.06.2012 )
Иванов Евгений (по 07.02.2012)
Трущин Александр (по 24.06.2012)
- (жен) Роза ветров (зарегистрирована 18.03.2011)
Баринова Светлана
Грачанац Наталья
Костина Марина
Шкредова Эвелина
- Нак Мак Фигли (зарегистрирована 06.04.2011)
Желтов Олег
Рылова Дария
Богданова Ольга (с 14.05.2011 )
Северов Михаил (по 11.11.2013)
- (жен) ОКей (зарегистрирована 06.07.2011)
Гоцфрид Ольга
Давыдова Ольга
Шеянова Галина (с 16.07.2011 )
Рахбари Евгений (по 16.03.2012)
- Виват (зарегистрирована 13.02.2012)
Захаров Владимир
Комаров Александр (с 04.08.2012 )
Беликов Александр (с 28.05.2013 )
Северов Михаил (с 12.11.2013 )
Порческу Мариан (по 07.12.2012)
Санников Олег (по 01.10.2013)
- AAA+ (зарегистрирована 16.01.2013)
Борисов Александр
Гулинин Евгений
Колесников Андрей
Догадин Евгений (с 25.01.2014 )
Давыдов Андрей (по 21.10.2013)
- Buddy (зарегистрирована 24.01.2013)
Гоцфрид Константин
Жилин Дмитрий
Лютиков Александр
Осокин Евгений
- Звездец-13 (зарегистрирована 02.02.2013)
Капран Сергей
Колпаков Петр
Саркисова Жанна
Бенбарка Ахмед (с 17.03.2014 )
Калинин Виталий (по 13.11.2013)
- Унисон (зарегистрирована 03.03.2013)
Артюхина Елена
Окунев Александр
Окунева Лариса
Березин Виктор (с 07.04.2014 )
- Перекати-поле (зарегистрирована 13.03.2013)
Баланюк Максим
Петров Павел
Сивякова Алевтина (с 27.04.2013 )
Агранат Полина (по 15.02.2014)
- Ударники (зарегистрирована 15.03.2013)
Костин Игорь
Ливман Виталий
Ницинский Станислав
Тюрина Елена (с 20.03.2013 )
- БИП (зарегистрирована 07.08.2013)
Бабурин Алексей
Трофимов Александр
Трофимов Денис
Энжольрас Жером
- (жен) Не подарок (зарегистрирована 18.11.2013)
Дурынчева Татьяна
Прокощенкова Ирина
Яковлева Анастасия
- ВИСКИ (зарегистрирована 17.01.2014)
Аниськин Сергей
Борисова Катерина
Степанов Виталий
Шевченко Игорь
- VDV (зарегистрирована 25.01.2014)
Давыдов Андрей
Данилычев Дмитрий
Судник Виктор
Стрельчук Артем (с 24.04.2014 )
- Ану Бо-Бо (зарегистрирована 28.01.2014)
Анухин Виктор
Бобов Дмитрий
Уткин Андрей
Рядовиков Алексей (с 02.05.2014 )
- РедБуль (зарегистрирована 06.02.2014)
Бахтурин Виталий
Калинин Виталий
Тихонов Дмитрий
Чашин Василий
- АББА (зарегистрирована 16.02.2014)
Агранат Полина
Акимов Сергей
Байкова Елена
Бобов Тимофей (по 15.03.2014)
- Солнечный остров (зарегистрирована 05.03.2014)
Алкина Светлана
Петрова Екатерина
Петрова Тамара
Сачкова Галина
- Бриз (зарегистрирована 18.03.2014)
Борисова Лилия
Комарова Елена
Ялынский Леонид
- Джокер (зарегистрирована 19.03.2014)
Гусаров Сергей
Иванов Виктор
Костин Юрий
Михалев Игорь
- Boule d'or (зарегистрирована 22.03.2014)
Канзари Вилли
Канзари Татьяна
Кривонос Дмитрий
- ШАЛуны (зарегистрирована 27.03.2014)
Анухин Антон
Лямунов Никита
Шевченко Андрей
- Гравицапа (зарегистрирована 28.03.2014)
Агапов Александр
Димиева Диляра
Курбанова Маргарита
Яковлева Кристина
- Энергия (зарегистрирована 28.03.2014)
Еремеев Сергей
Санников Олег
Санникова Лариса
- СОВА (зарегистрирована 31.03.2014)
Банщиков Андрей
Гуцалюк Виталий
Катров Александр
Петров Олег
- АюДаг (зарегистрирована 26.04.2014)
Дождь Елена
Медведев Игорь
Соболев Петр
Распущенные команды
- Тринадцать (06.02.2010 - 29.07.2010)
Осокин Евгений
Пеллиззари Ксавье
Петров Олег
- Экипаж (03.04.2010 - 20.09.2010)
Гоцфрид Ольга
Давыдова Ольга
Сидоров Виталий
Сидорова Людмила (с 17.06.2010 )
Папоян Григорий (по 16.06.2010)
- Смешарики (05.04.2010 - 19.10.2010)
Желтов Олег
Крапиль Оксана
Михайлов Эдуард
Рылова Дария
- (жен) Барселона (26.02.2010 - 29.11.2010)
Баринова Светлана
Борисова Катерина
Борисова Лилия
Окунева Лариса
- Калуга (24.04.2010 - 29.11.2010)
Блинов Валерий
Гоцфрид Константин
Моро Бруно
Окунев Александр
- Comme Pas Deux (КПД) (10.02.2010 - 09.01.2011)
Алиев Рустам
Афанасьев Дмитрий
Иванов Евгений
Кузнецов Илья
- Урукхай (15.03.2010 - 09.01.2011)
Нинов Владимир
Трущин Александр
Лютиков Александр (по 29.11.2010)
- Супертипы (29.05.2010 - 20.01.2011)
Гусаров Сергей
Догадина Наталья
Ковалева Светлана
Догадин Евгений (с 18.06.2010 по 14.11.2010)
- ГиперПеры (24.04.2010 - 06.02.2011)
Шевченко Андрей
Шевченко Игорь
Шевченко Татьяна
Шибиркин Михаил
- (жен) Гамаюн (03.02.2010 - 17.03.2011)
Дурынчева Татьяна
Костина Марина
Шкредова Эвелина
- Perfecto Mori (02.04.2010 - 21.04.2011)
Королев Андрей
Смирнихина Светлана
Шеянов Виктор (по 29.11.2010)
- (жен) Шемрок (24.04.2010 - 25.04.2011)
Кузнецова Людмила
Панова Светлана
Саркисова Жанна
Степченко Ольга (с 27.03.2011 )
- Юные химики (26.03.2011 - 14.05.2011)
Баланюк Максим
Кравченко Алексей
Сидорова Людмила
Петров Павел (с 14.04.2011 )
- Гуманоиды (28.03.2011 - 04.07.2011)
Канзари Татьяна
Окунев Александр
Окунева Лариса
Мигланс Гатис (с 23.04.2011 )
- Ведерники (24.03.2011 - 11.08.2011)
Балабуев Михаил
Дурынчев Евгений
Иванов Павел
Дурынчева Татьяна (по 30.06.2011)
- Пацифик (14.05.2011 - 23.08.2011)
Агранат Полина
Лубянов Никита
Михалев Игорь
Догадина Наталья (по 04.07.2011)
- М1 (01.04.2011 - 08.02.2012)
Астровик Людмила
Морозова Анна
Порческу Мариан
Захаров Владимир (с 14.04.2011 по 22.01.2012)
- Кремль (14.02.2011 - 15.02.2012)
Крапиль Валерий
Шевченко Игорь
Данилычев Дмитрий (с 15.05.2011 )
Степанов Виталий (по 07.02.2012)
- (жен) Chat Noir (24.08.2011 - 29.02.2012)
Бирюкова Наталья
Саркисова Жанна
Степченко Ольга
- Крутые папы (15.11.2010 - 04.03.2012)
Бобов Дмитрий
Догадин Евгений
Рядовиков Алексей
Гусаров Сергей (с 20.01.2011 )
- Звездец (06.04.2011 - 05.03.2012)
Капран Сергей
Ковылов Алексей
Папоян Григорий
Ницинский Станислав (с 28.06.2011 )
- Нью-Ведерники (04.09.2011 - 11.03.2012)
Дурынчев Евгений
Сергеев Александр
Сергеев Сергей
Иванов Павел (с 17.09.2011 )
- Falcon (27.03.2011 - 14.03.2012)
Крапиль Оксана
Шевченко Андрей
Данилычева Елена (с 22.06.2011 )
Ницинский Станислав (по 27.06.2011)
- (жен) Триумвират (05.07.2011 - 14.03.2012)
Догадина Наталья
Дурынчева Татьяна
Канзари Татьяна
- Днепр (26.02.2010 - 17.03.2012)
Аниськин Сергей
Костин Юрий
Борисов Александр (с 09.04.2011 )
Чашин Василий (с 04.12.2011 )
Фролов Сергей (по 14.06.2010)
Акимов Сергей (по 03.12.2011)
Стрельчук Артем (с 15.06.2010 по 05.04.2011)
- Кривичи (05.03.2012 - 26.03.2012)
Бобов Дмитрий
Гусаров Сергей
Догадин Евгений
Рядовиков Алексей (по 17.03.2012)
- АТАР67 (23.02.2012 - 08.04.2012)
Бобов Тимофей
Стрельчук Артем
Тюрин Роман
Уткин Андрей
- Каскад (16.03.2012 - 13.06.2012)
Бондарь Андрей
Ницинский Станислав
Суслов Александр
- Е2-Е4 (09.04.2011 - 27.06.2012)
Афанасьев Дмитрий
Кузнецов Артем
Кузьмина Надежда
Кузнецов Андрей (по 07.02.2012)
- Миг (17.03.2012 - 19.08.2012)
Дождь Елена
Медведев Игорь
Михалев Игорь
Тюрин Алексей
- Химики (15.05.2011 - 01.09.2012)
Баланюк Максим
Зотов Кирилл
Петров Павел
Сидорова Людмила
- (жен) Колибри (28.03.2011 - 03.09.2012)
Кабалина Оксана
Трофимова Анна
Трофимова Елена
Ганеева Юлия (по 30.03.2012)
- Ле Буле (26.03.2011 - 03.09.2012)
Андрес Паскаль
Гасталь Жан-Пьер
Руссе Мишель
Шателье Паскаль
- RedFox (09.03.2010 - 10.09.2012)
Артюхина Елена
Бахтурин Виталий
Тихонов Дмитрий
Петров Олег (с 21.03.2012 )
- Тигры (12.01.2011 - 13.09.2012)
Алиев Рустам
Канзари Вилли
Осокин Евгений
Пеллиззари Ксавье
- ВДВ (26.02.2010 - 09.10.2012)
Давыдов Андрей
Жилин Дмитрий
Судник Виктор
Догадин Евгений (с 27.03.2012 )
Борисов Александр (по 26.01.2011)
Петров Олег (с 09.04.2011 по 07.07.2011)
- Кватро (30.11.2010 - 12.10.2012)
Блинов Валерий
Гоцфрид Константин
Лютиков Александр
Кривонос Дмитрий (с 31.05.2012 )
Шеянов Виктор (по 30.05.2012)
- Звездец-2012 (06.03.2012 - 17.10.2012)
Агапов Александр
Капран Сергей
Ковылов Алексей
Саркисова Жанна
- Инфосэл (24.04.2010 - 28.12.2012)
Гулинин Евгений
Колесников Андрей
Королев Андрей (с 22.04.2011 )
Борисов Александр (с 27.03.2012 )
Синельник Оксана (по 21.04.2011)
Степин Павел (по 26.03.2012)
- PitBull (26.02.2010 - 01.02.2013)
Калинин Виталий
Колпаков Петр
Сидоров Виталий (с 24.03.2011 )
Москова Наталья (с 11.12.2011 )
Грачанац Наталья (по 17.03.2011)
Чашин Василий (по 18.11.2011)
- (жен) SYNERGY (20.04.2010 - 07.02.2013)
Курбанова Маргарита
Петрова Екатерина
Сачкова Галина
Шаймарданова Эльвира (с 19.05.2012 )
Шаймарданова Эльвира (по 17.03.2012)
- (жен) Вишенки (11.01.2011 - 13.02.2013)
Борисова Катерина
Борисова Лилия
Яковлева Анастасия
Агранат Полина (с 24.08.2011 )
- Дождь и К (20.08.2012 - 22.02.2013)
Дождь Елена
Медведев Игорь
Баланюк Максим (с 02.09.2012 )
Гусаров Сергей (по 26.10.2012)
- НА Вырост (02.04.2010 - 22.02.2013)
Анухин Антон
Анухин Виктор
Лямунов Никита
Рожков Александр (по 21.04.2011)
Петров Олег (с 16.07.2011 по 07.03.2012)
Кривонос Дмитрий (с 25.04.2012 по 30.05.2012)
- Перчики (09.04.2012 - 28.02.2013)
Бобов Тимофей
Стрельчук Артем
Уткин Андрей
Судник Виктор (с 26.10.2012 )
Бобов Дмитрий (по 25.10.2012)
- Пик коммунизма (28.06.2012 - 21.03.2013)
Наврузов Ихтихор
Папоян Григорий
Ницинский Станислав (по 14.03.2013)
- Бобовы (01.03.2013 - 10.04.2013)
Байкова Елена
Бобов Дмитрий
Бобов Тимофей
- ВАНдерфул тим (23.02.2013 - 01.08.2013)
Анухин Антон
Анухин Виктор
Лямунов Никита
- (жен) Индиго (14.02.2013 - 27.10.2013)
Борисова Катерина
Борисова Лилия
Курбанова Маргарита
Яковлева Анастасия
- (жен) Ва-Банк (14.05.2011 - 06.11.2013)
Агранат Лариса
Гришкова Тамара
Прокощенкова Ирина
Прокощенкова Ксения (с 06.06.2013 )
Санников Олег (с 01.08.2011 по 22.01.2012)
Канзари Татьяна (с 17.03.2012 по 04.03.2013)
- DNIEPR (18.03.2012 - 10.11.2013)
Костин Юрий
Чашин Василий
Шевченко Игорь
Аниськин Сергей (по 16.09.2013)
- Перцы (01.03.2013 - 14.01.2014)
Стрельчук Артем
Судник Виктор
Уткин Андрей
Бобов Тимофей (с 11.04.2013 )
- Синтез (23.02.2013 - 24.01.2014)
Агапов Александр
Догадин Евгений
Тихонов Дмитрий (по 11.09.2013)
- ВМС (02.08.2013 - 05.02.2014)
Бахтурин Виталий
Петров Олег
Сачкова Галина
Анухин Виктор (по 27.01.2014)
- Гус&Лебеди (11.04.2013 - 15.02.2014)
Байкова Елена
Гусаров Сергей
Ковылов Алексей
Бобов Дмитрий (по 16.09.2013)
- КИДалы (12.03.2012 - 03.03.2014)
Крапиль Валерий
Шевченко Андрей (с 25.03.2012 )
Сидоров Виталий (с 18.02.2013 )
Иванов Евгений (по 11.02.2013)
Данилычев Дмитрий (по 24.01.2014)
- (жен) Буркина Фасо (04.09.2011 - 16.03.2014)
Кузнецова Людмила
Панова Светлана
Сергеева Алла (по 14.03.2012)
Дурынчева Татьяна (с 15.03.2012 по 17.11.2013)
- АЛеНа (18.03.2012 - 01.05.2014)
Догадина Наталья
Рядовиков Алексей
Бирюкова Наталья (с 12.04.2012 )
Байкова Елена (по 27.02.2013)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам