Сообщения 11 - 20 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимний тет-а-тет 2014
 
Спасибо.
 
Я бы поучаствовал..
 
я тоже обеими руками за!
 
Есть альтернативное преддожение по отборам: сделать три отбора. Один в Десногорске для Смолян и местных и два в Москве. Первый заранее для москвичей и тех, кто приедет, а второй в субботу перед финалом для Калуги и других приезжих. В каждом отборе не более 24 игроков на 8 путевок.
Так как сильнее всего это предложение задевает калужан, хотелось бы услышать их мнение в первую очередь.
 
Цитата
Тихон пишет:

Есть альтернативное преддожение по отборам: сделать три отбора. Один в Десногорске для Смолян и местных и два в Москве. Первый заранее для москвичей и тех, кто приедет, а второй в субботу перед финалом для Калуги и других приезжих. В каждом отборе не более 24 игроков на 8 путевок.
Так как сильнее всего это предложение задевает калужан, хотелось бы услышать их мнение в первую очередь.

а зачем?
"задевать калужан" :)

Я бы предложил все желающим регистрироваться для отбора на любую поляну (но только на одну!), либо Десногорск, либо Москва. максимальное кол-во участников .... допустим 36 (не уверен, на усмотрение организаторов отбора на поляне).
Далее организаторы, исходя из числа желающих, определяют регламент отбора. Вплоть до начала первой игры в 7.30 утра.
И в процессе справедливого (т.е. объявленного заранее и где жребий решает почти все кроме "сеянности") отбора каждая площадка выдаст 12 лучших.
 
Я бы поучаствовал, только не 19.01, все же праздник.
 
я бы поучаствовал
 
Константин и Светлана за отбор в Москве и на следующий день финал.
Спасибо
 
Причин чтобы сделать три отбора несколько: опыт прошлого года показал, что отбор в Десногорске неудобен многим и в результате там был существенный недобор. К тому же и уровень игроков, прошедших из Десногорска был значительно ниже, чем в московской группе (из 16 участников плей-офф было 11 из 12 "москвичей" и только 5 из 12 "десногорцев"). Вариант же с отсутствием территориальной привязки требует потом сложного вычисления квот, чем я заниматься не хочу. Так что если калужане меня поддержат, то я склоняюсь к трем отборам.
 
Павлова -за отбор в Москве и на следующий день финал
Сообщения 11 - 20 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)