Сообщения 21 - 30 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимний тет-а-тет 2014
 
Десногорцы готовы провести в предложенные сроки, отборочный этап у себя в петанк-клубе "Каро-На"! На финальную же часть приезжать в Москву особого желания нет.Десногорские и Смоленские игроки ратуют за то,чтобы финал проходил в нашем городе. Мое мнение такое,что в п/к "Каро-На" условия лучше, чем в п/к "Сокол. С Уважением. Евгений Дурынчев.
 
У вас условия точно лучше, бильярд, теннис, еда, туалет, но...

У вас короче дорожки, что уменьшает вариативность игры, ну и главное Десногорск не настолько равноудален от всех остальных городов как Москва.
Из Питера например зимой в Десногорск наверно никто не поедет. Да и Капран не доедет:)))
 
Цитата
Саша Л. пишет:

У вас условия точно лучше, бильярд, теннис, еда, туалет, но...

У вас короче дорожки, что уменьшает вариативность игры, ну и главное Десногорск не настолько равноудален от всех остальных городов как Москва.
Из Питера например зимой в Десногорск наверно никто не поедет. Да и Капран не доедет:)))

Я в Деснгорск точно, приеду. Я за Днесногорск

Не отвечаю ни за С. Капрана, ни за Питерцев, ни и еще за кого-то… может они сами :)))
Увидел ключевое слово «УСЛОВИЯ ЛУЧШЕ»
 
Ты конечно приедешь)) и все остальные смоляне и десногорцы. Я и сам скорее всего приеду. Но считаю этот вариант менее оптимальным.
 
Конечно, из Питера ближе Москва :)
Если отбор будет в Москве, а затем в Десногорск ехать в этот же день, то это одни пельмени.
Если это две разные недели, то у меня лично леность пересилит :(
В Москву-то раздумываю... Это не есть мнение питерцев, это личное мнение!
 
Десногорск +41
 
Цитата
dima BO-BO пишет:

Десногорск +41

В тени.? :)
 
Привет из Кемера!!!
 
я - за любой кипиш) хоть в Питер, хоть в Десногорск) дополнительные развлечения после турнира обеспечу ;)
 
Мое мнение. Для развития нашего движения, надо просто чередовать место проведения финальной части турнира, а так как, площадок всего две, то сами понимаете.....
Сообщения 21 - 30 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)