Сообщения 1 - 10 из 42
Переход на страницу   >>  
RSS
Зимний тет-а-тет 2014
 
Предлагаю в этом году провести турнир практически по прошлогоднему регламенту: две отборочные группы и финальная часть. Отличие только одно - при регистрации будет учитываться не то, кто первый написал, а у кого выше рейтинг, т.е. при превышении квоты на отбор, преимущество получат те, кто выше в рейтинге.
Сразу напомню тем, кто будет против: в свое время задумывалось, что это будет просто турнир для лучших 24 по рейтингу, но так как индивидуальный рейтинг у нас пока далек от совершенства, то играем с отбором.
Так же я подсчитал, что среди 24 игроков, которые в итоговом рейтинге стоят выше всех, 11 из Москвы, по 4 из Калуги и Десногорска, 3 из Смоленска и по 1 из Питера и Ставрополя, так что будет вполне справедливо если Калуга, Смоленск и Десногорск отбираются в Десногорске, а все остальные - в Москве.
Осталось только определить даты. Предлагаю провести турнир в январе: 18 отбор в Десногорске, а 25-26 отбор и финал в Москве.
Альтернативный вариант:
18 января отборы в Десногорске и Москве (для москвичей)
25 января отбор в Москве для калужан, питерцев и оставшихся москвичей
26 января - финал
 
Дима, я за. У меня только один вопрос ( просьба) :где оф.рейтинг опубликован? Где его можно посмотреть?
 
26-27 Баринова Светлана 33
Захаров Владимир 33
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Дима, я за. У меня только один вопрос ( просьба) :где оф.рейтинг опубликован? Где его можно посмотреть?


Я делал специальную ветку: актуальные рейтинги в разделе турниры
 
Поучаствовал с удовольствием в Москве 26-27 января... Если это уже регистрация то регистрируюсь...
Капран Сергей (рейтинг позволяет :-)
 
Цитата
Тихон пишет:

Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Дима, я за. У меня только один вопрос ( просьба) :где оф.рейтинг опубликован? Где его можно посмотреть?


Я делал специальную ветку: актуальные рейтинги в разделе турниры

Нашёл, спасибо.
 
Цитата
dima пишет:

26-27 Баринова Светлана 33
Захаров Владимир 33

Спасибо, Дима!
 
Я бы поучавствовал в отборе, по традиции в десногорске..., нуу если повезет!))))
 
Марчел ты номер 32 , все ОК. Дима в отборе участвуют 48 игроков?
 
Цитата
dima пишет:

Марчел ты номер 32 , все ОК. Дима в отборе участвуют 48 игроков?


36+36=72, так что мест должно хватить всем сильнейшим точно. Конечно могут "пострадать", так сказать "местные игроки", т.е. те, кто играет в основном на своих местных турнирах и поэтому не имеющие рейтинга, но ...
Сообщения 1 - 10 из 42
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)