Сообщения 1 - 10 из 65
Переход на страницу   >>  
RSS
Второй турнир памяти Эда Михайлова
 
Всех, кто знал и помнит Эдика, а также тех, кто не застал его на дорожках, приглашаю принять участие в турнире его памяти.

Становящийся уже традиционным турнир в этом году пройдет на территории родного для Эда Санкт-Петербургского петанк-клуба (г.Петергоф). По ряду причин он не будет "медленным и неспешным", а начнется и завершится в один уик-энд - 23-24 ноября 2013 года.

До даты турнира еще далеко, поэтому это еще не регистрация, а опрос потенциальных участников: каким вам видится формат турнира? Возможные варианты:

(1) двухдневный турнир
(2) однодневный турнир в субботу
(3) однодневный турнир в воскресенье
(4) два однодневных турнира

В случае, если большинство поддержит один из первых трех вариантов, турнир будет дуплетный; если выбор падет на четвертый вариант - игры дуплетов пройдут как минимум в один из дней.

Я очень прошу откликнуться всех, кто готов принять участие или размышляет над этой возможностью; вопрос относится и к хозяевам-петербуржцам, и к потенциальным гостям (персонально: Олег, ты давно собираешься в гости к питерцам - может ли быть повод лучше?)

И еще: я прошу каждого потенциального участника оценить каждый из предложенных вариантов как "предпочтительный" для него (при выборе этого варианта вероятность участия наибольшая), "допустимый" (участвовать скорее всего будет), "нежелательный" (вариант не нравится, но своего участия не исключает) или "невозможный" (ну тут все понятно).

Я предлагаю высказываться до 20 октября. А регистрация начнется ровно за месяц...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Готова участвовать. Вариант любой - при условии, что успею в воскресенье на последний Сапсан.
 
Спасибо, Валера!!!!
Персонально и за ВСЁ!!!
Если к тому времени отремонтируюсь и без последствий, то обязательно буду.
Формат - любой)))
 
Обязательно буду. Вариант любой для местных подходит.
Вера Мирошниченко так же готова ко всему.
Валера, спасибо за начало орг процесса.
Естественно, что мы питерцы сделаем всё что надо для такого турнира.
 
Цитата
delavar пишет:


Если к тому времени отремонтируюсь и без последствий, то обязательно буду.


Та же фигня.

А насчет формата турнира, стоит учитывать, что одновременно дорожки позволяют играть 8-ми командам, и играть можно до 20:00 примерно, потом клуб закрывается. Так что формат надо определять в зависимости от числа желающих приехать. Если соберется не больше 8-и триплетов, то можно два турнира, если больше игроков будет, то можно один турнир растянуть на два дня.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Буду рассматривать вариант 2, если поеду на машине готов взять на борт до 5 человек.
 
Приму участие в любом формате

Цитата
PETR пишет:

А насчет формата турнира, стоит учитывать, что одновременно дорожки позволяют играть 8-ми командам, и играть можно до 20:00 примерно, потом клуб закрывается.


Думаю, в субботу можно будет договориться и о более позднем завершении турнирного дня.
 
Цитата
северOFF пишет:

Думаю, в субботу можно будет договориться и о более позднем завершении турнирного дня.


Рискну предложить ночной турнир или сильно вечерний )
Непросто играть в субботу с утра, если только что с неблизкой дороги...
 
Цитата
Vitaminchik пишет:

Рискну предложить ночной турнир или сильно вечерний )
Непросто играть в субботу с утра, если только что с неблизкой дороги...


вот ночной точно не обещаем :)
 
Цитата
северOFF пишет:

Приму участие в любом формате

Цитата
PETR пишет:

А насчет формата турнира, стоит учитывать, что одновременно дорожки позволяют играть 8-ми командам, и играть можно до 20:00 примерно, потом клуб закрывается.


Думаю, в субботу можно будет договориться и о более позднем завершении турнирного дня.

Ну тогда можно и полноценный турнир в субботу провести. Тем более, возможно, кому-то неудобно оба дня играть.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
Сообщения 1 - 10 из 65
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)