Сообщения 21 - 30 из 46
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Статусный турнир клуба СОКОЛ
 
Цитата
Жанна пишет:

Привет,Володя.
Ветку ты не засорил, а наоборот,поднял актуальный вопрос.Мне тоже интересно - есть у нас хоть один человек ,который внятно объяснит - кому и для чего нужны статусные турниры.Вроде главный секрет был в установлении жесткости при отборе на ЕВРОКАП.Но.....Практика последних двух лет показывает
,что после отбора члены разных клубов довольно демократично
мигрируют в команды клуба победителя. Лично у меня НИКАКИХ претензий нет.Но объясните тогда к чему весь сыр-бор.
Кстати -мое отношение к отбору прямо противоположное существующим правилам.


По поводу отмены статусных турниров: идея "Положения о Клубах" и была предложена, ради этих турниров к.м.к. В противном случае, любая дворовая команда пенсионеров, купив лицензии, вправе объявить себя Клубом, и играть у себя во дворе никому не мешая. Может, конечно у нас в России Клубов станет намного больше, но кому они нужны?
 
Цитата
alex пишет:

По поводу статусности турнира - даже не хочу вступать в полемику. Сокол - инициаторы, вызвали на турнир АП, мы приняли вызов. Но т.к. нас намного больше, Сокол просит поддержки, мы не возражаем.

мало того, это еще и попытка номер 2, так как первую не зачли(1 июня) решением Совета.
 
Мне понравилось :)
И я только ЗА любую дворовую команду пожелающую участвовать в отборе. Ведь на данный момент все желающие уже вовлечены, а некоторые уже и не желают, а участвуют автоматом.
 
Цитата
alex пишет:


По поводу отмены статусных турниров: идея "Положения о Клубах" и была предложена, ради этих турниров к.м.к. В противном случае, любая дворовая команда пенсионеров, купив лицензии, вправе объявить себя Клубом, и играть у себя во дворе никому не мешая.


И что в этом плохого? Или опасаетесь, что в один прекрасный момент эта команда пенсионеров вынесет всех на клубном отборе в одну калитку? :)
 
Дорогие друзья! Вопрос о статтурнирах, клубах,условий,отбора и т.п. обсуждался еще в прошлом году. Решение принято и одобрено Собранием Представителей. Что-то менять в этом сезоне никто уже не будет. Все предложения и прения давайте перенесем в соответствующую ветку. Спасибо
 
Цитата
NexVik пишет:

Мне понравилось :)
И я только ЗА любую дворовую команду пожелающую участвовать в отборе. Ведь на данный момент все желающие уже вовлечены, а некоторые уже и не желают, а участвуют автоматом.

Так а так же все и происходит, только не сразу командой, а по-одному. А к отбору уже формируется команда))) Так что разница не велика)
 
Пожалуйста ответьте . 15 сентября ВСЕ БУДЕТ. СОКОЛ-АЛЫЕ. Лена Байкова.
 
Цитата
dima пишет:

Пожалуйста ответьте . 15 сентября ВСЕ БУДЕТ. СОКОЛ-АЛЫЕ. Лена Байкова.


Лена, ты с Димой уже записана за АП. Турнир состоится в любом случае.
 
Cаш нам надо знать про У ТКИНА он играет? Вопрос связан с проживанием.
 
Цитата
dima пишет:

Cаш нам надо знать про У ТКИНА он играет? Вопрос связан с проживанием.


Любой член АП может принять участие и бороться за честь Клуба. Андрей в списке участников.
Сообщения 21 - 30 из 46
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)