Сообщения 11 - 20 из 27
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Тема для судей-организаторов
 
Цитата
северOFF пишет:
В Mozilla Firefox не удается открыть.
В Internet Explorer - все работает
Хм... О браузере даже не подумал. У меня-то на всех платформах Гугл Хром.

Проверю... если найду где-нибудь Файрфокс.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Работает нормально. Спасибо.
 
В Explorere всё заработало. В Амиго не хочет.
 
Я не предполагал, что кто-то захочет смотреть прямо через браузер. Все-таки файл нужно скачать, а потом смотреть через любой видеоплеер.

Ну и судя по тому, у скольких людей все работает нормпльно, "чур не моя ошибочка" :)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Уважаемые коллеги,

почти две недели я пытался победить проблемы расхождения между звуком и видео в новой лекции. Я даже обращался за помощью к разработчику программы-конвертора... Но безрезультатно.

В этих условиях я вынужден изменить формат лекций с AVI на SWF. Это значит, что лекцию можно будет услышать/посмотреть через Flash Player. Соответственно тем, кто пользуется техникой Apple, придется искать другое устройство. Но, на мой взгляд, это лучше, чем ситуация, когда ты слышишь одно, а видишь другое...

Лекция 1.2 "Круговая система"
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Одна из самых сложных лекций далась мне с большим трудом. В ней и звук не идеален, и на картинке, как выяснилось, есть незначительные опечатки. Конечно, надо бы переделать... Но я решил (возможно, неправильно), что лучше пусть у нас пораньше появятся лекции "не очень", чем супер - но к концу сезона.

Поэтому лекция 1.3 "Швейцарская система"
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Лекция 1.4 "Еще три системы"

Коллеги, хотелось бы иметь какую-нибудь обратную связь: кто смотрит, какие вопросы, что изменить... А то ощущение, что работаю сам для себя.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера, мне все понятно..
 
У меня нет вопросов.
 
Мне тоже пока все понятно.
Изменено: Sasha - 09.03.2015 22:28:14
Сообщения 11 - 20 из 27
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)