Сообщения 141 - 150 из 151
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Регистрация РФП
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Саша, а как будет?
Хоть в грубых мазках можешь рассказать гипотетический расклад?
Володя, Андрей Колесников же описал. И если кто не верит в это, могу лично рассказать, ибо похожее несколько лет назад уже было.. И я не верю, что "правильные дядьки" вдруг возьмут и изменятся..
 
Так, а почему это так уж плохо?..
Да, если "запахнет" бюджетным финансированием - неважно когда и по каким резонам - а также возможностью получить титул "председателя общероссийской федерации" и не за свой счёт "посветить лицом" и VIP-бейджем на международных соревнованиях, то и федерацию создадут - нас всех не спросят - и руководители ей найдутся (а вернее - найдут их).
Ну да и пусть их!.. Если федерация появится, то она ОБЯЗАНА будет не только сборные готовить и выставлять, но и турниры организовывать общероссийские, и инфраструктуру своего вида спорта создавать, и детский спорт развивать. Нам всем это - плохо?..

А "рулить" все равно не дадут. В той же Франции, игроки - это одно, администрация, функционеры - это совсем другое. Чего же говорить о России? И это очень хорошо, если среди функционеров есть хоть немного бывших спортсменов, достигших высот мастерства в этом виде спорта. То есть знающих об этом спорте всё.
В FFPJP, насколько я читал отзывы, - нет таких...
Вообще - это совсем разные пути: спортсмен и функционер от спорта.
Как, кстати, и игрок - и арбитр, как мне кажется. Действующий игрок не может быть одновременно и хорошим арбитром, а чтобы стать профессиональным арбитром - он вообще должен "убить" в себе игрока. Но я отвлёкся. :)

В общем, кто бы не создал федерацию - для развития петанка в России это будет скорее хорошо, чем плохо. Разумеется, это - только моё мнение...
Изменено: Nicolas - 10.02.2017 12:40:54
 
Хотелось бы и Сашу Л.послушать. Витя, спасибо, я твою и Андрея точку зрения понял. Хотя бы Клубы наши финансировали: аренду платили, призы покупали, форму Сборной шили, билеты и харчик оплачивали. "С ... овцы - хоть шерсти клок!"
Мечтать не вредно... :) :(
Нам бы корочку хлеба с "барского стола".
Изменено: Владимир (БМВ) - 09.02.2017 16:21:53
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Хотелось бы и Сашу Л.послушать. Витя, спасибо, я твою и Андрея точку зрения понял. Хотя бы Клубы наши финансировали: аренду платили, призы покупали, форму Сборной шили, билеты и харчик оплачивали. "С ... овцы - хоть шерсти клок!"
Мечтать не вредно...
Нам бы корочку хлеба с "барского стола".
)))))) стричь - это их профиль. Если стричь нечего, то и интереса никакого.
 
Добрый день!

В июне в Польше будут Всемирные игры и там будет дисциплина петанк. Кто-нибудь участвует? Мы дружим с КННВС?

Написал письмо в КННВС России, ради интереса. Вот ответ.

Добрый вечер Сергей Анатольевич,

Ваше обращение было рассмотрено. Во Всемирных Играх 2017 г. прошла отбор 1 спортсменка из вида спорта- боул спорт в дисциплине Lyonnaise категории Progressive Shooting - Single.

Во Вроцлаве будет представлена спортивная сборная РФ состоящая из представителей всех видов спорта, которые прошли отбор на Игры.

--
С уважением,
Попов Р.Л.
Советник Председателя комитета Фонда ЮНЕСКО по искоренению допинга в спорте
Руководитель мультиспортивных программ КННВС России
 
Ты поторопился. Нужно было сначала спросить здесь.
Мы уже участвовали в предыдущих Всемирных играх в Колумбии в 2013г.
Очень печальная история. Описывать не не буду. При личной встрече могу расказать..
 
NexVik, Понятно. Я просто наткнулся на игры и ссылку на сайт КННВС, и написал им, а потом уже мысль пришла, что тут, тоже можно было спросить :))
 
Цитата
Сергей Кравченко пишет:
NexVik , Понятно. Я просто наткнулся на игры и ссылку на сайт КННВС, и написал им, а потом уже мысль пришла, что тут, тоже можно было спросить )
с учетом того, что в петанке на этих играх участвует только 6 команд(Чемпионы Континентов), а в прошлый раз разрешили вдруг(с какого перепугу до сих пор понять не могу) участвовать России, а мы не поехали.. то история весьма печальная. И вспоминать ее никто не хочет..
 
Цитата
Сергей Кравченко пишет:
Добрый день!

В июне в Польше будут Всемирные игры и там будет дисциплина петанк. Кто-нибудь участвует? Мы дружим с КННВС?

Написал письмо в КННВС России, ради интереса. Вот ответ.

Добрый вечер Сергей Анатольевич,

Ваше обращение было рассмотрено. Во Всемирных Играх 2017 г. прошла отбор 1 спортсменка из вида спорта- боул спорт в дисциплине Lyonnaise категории Progressive Shooting - Single.

Во Вроцлаве будет представлена спортивная сборная РФ состоящая из представителей всех видов спорта, которые прошли отбор на Игры.

--
С уважением,
Попов Р.Л.
Советник Председателя комитета Фонда ЮНЕСКО по искоренению допинга в спорте
Руководитель мультиспортивных программ КННВС России
На конгрессе СЕР в Братиславе была представлена презентация Всемирных игр, показали красивые картинки с площадками и тд. По составу участников турнира было ясно сказано - только приглашённые команды . Задали вопрос - почему число ограничено? Ответ - принято такое решение!
 
Цитата
Жанна пишет:
На конгрессе СЕР в Братиславе была представлена презентация Всемирных игр, показали красивые картинки с площадками и тд. По составу участников турнира было ясно сказано - только приглашённые команды . Задали вопрос - почему число ограничено? Ответ - принято такое решение!
И кто приглашен? Интересно!
Сообщения 141 - 150 из 151
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)