Сообщения 1 - 10 из 81
Переход на страницу   >>  
RSS
Общее собрание, Обсуждение мероприятий по официальной регистрации РФП
 
Еще раз обращаюсь с предложением провести вечером 25 апреля общее собрание с примерной повесткой дня : «Текущее положение дел и перспективы развития нашей организации и петанка на территории РФ».

Готов выступить с информацией о том , что мы представляем из себя на сегодняшний день с юридической точки зрения и представить на обсуждение план работы по легализации федерации с целью предания импульса развития.

Собрание провести всеобщее, а не представителей команд. Много время это не займет, а хотелось бы услышать мнение всех кому не безразлична судьба любимого нами вида спорта.
Изменено: KOMA - 21.07.2015 15:17:22
 
Для отсутствующих на собрании в Смоленске стенограмма с решениями будет размещена на сайте?
 
Цитата
Жанна пишет:
Учитывая регламент по времени, не таклегко будет собрать всех вместе даже на полчаса, а уж делать это впустую - бессмысленно.

Жанна , я так понял, это ответ на мое предложение?
 
Общее собрание будет?
 
Цитата
NexVik пишет:
Общее собрание будет?
Это вопрос не ко мне. Организатор - Комаров Александр
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Жанна пишет:
Учитывая регламент по времени, не таклегко будет собрать всех вместе даже на полчаса, а уж делать это впустую - бессмысленно.

Жанна , я так понял, это ответ на мое предложение?
Нет Саша .Твое предложение было звучено давно, я полагаю, что собрание ты готовишь. А если не звонишь, значит помощь в организации пока не нужна.
 
Цитата
KOMA пишет:

Готов выступить с информацией о том , что мы представляем из себя на сегодняшний день с юридической точки зрения и представить на обсуждение план работы по легализации федерации с целью предания импульса развития.

Мне очень интересно услышать эту информацию.
Хочу еще раз поддержать идею общего собрания.
 
К сожалению организация и поддержка разные вещи.
 
Цитата
Жанна пишет:
К сожалению организация и поддержка разные вещи.
Мне только одной кажется, что в нашем случае это не сложно сделать?
 
Цитата
KOMA пишет:
Готов выступить с информацией о том , что мы представляем из себя на сегодняшний день с юридической точки зрения и представить на обсуждение план работы по легализации федерации с целью предания импульса развития.
После известного опроса членов Федерации,организованного Сергеем Аниськиным и предвыборной программы кандидата в президенты Саши Лютикова,эти вопросы не поднимались.
Неужели Совет не заинтересован в реальном обсуждении этого?Если заинтересован,то думаю-надо помочь Александру хотя бы собрать людей и не на полчаса.
Сообщения 1 - 10 из 81
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)