Сообщения 211 - 220 из 285
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.
 
Цитата
alex_homman пишет:
А как мне узнать, рассмотрели ли , моё заявление о выходе из Московской Федерации Боулспорта. А то слов: " Слава Богу" мне не достаточно!
В соответствии со ст. 4.3. Устава "Выход из состава членов Организации осуществляется на основании письменного заявления на имя Правления, при этом членство в Организации прекращается с даты регистрации письменного заявления. " Заявление зарегистрировано.
Так что, беспокоиться вам не о чем.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Medved’ пишет:
Вопрос таков, в каких турнирах можно участвовать, а в каких нет?
Официальными являются турниры в Железноводске. 10.09-01.10 - Абрау, 7-8.10 Анапа, 29.10 -Геленджик.
Спасибо за ответ!!!
 
На основании голосования капитанов клубных команд(большинством голосов), Президиум РФП отменил начисление индивидуального рейтинга в клубном чемпионате РФ-2023.
Если на турнир заявится нечётное число команд, то будет добавлена вторая команда Приозерск.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Иван пишет:
Копию запрашиваемого мной документа прошу разместить на сайте ФСОО «Российская Федерация петанка»,
Как только появится техническая возможность, непременно разместим.
Уважаемые члены Президиума, 9.07.2023, в соответствии с Уставом РФП я сделал запрос на предоставление мне необходимой информации о деятельности организации. Прошло 30 дней и я все еще не получил ответа по существу. Неясная отсылка на отсутствие технических возможностей надлежащим ответом не может являться. В этой связи прошу разъяснить мне, когда и каким образом я могу получить исчерпывающий ответ на свой запрос.
Изменено: Иван - 09.08.2023 22:49:15
 
Цитата
Иван пишет:
.В этой связи прошу разъяснить мне, когда и каким образом я могу получить исчерпывающий ответ на свой запрос.
Есть компьютер, на котором ведётся делопроизводство организации. Находится он в Москве. С тех пор, как вы направили запрос, я в Москве не был. Надеюсь, что в августе, техническая возможность появится и протокол будет опубликован на сайте.
 
11 августа на заседании Президиума РФП было рассмотрено заявление Федерации боулспорта в г. Москве о приёме в организацию. По заявлению принято положительное решение. ФБМ является региональным отделением РФП в Москве.
 
Федотов, ты чо?! За боулспорт проголосовал?! Нет ведь такого! Или что, переобулся?! Как жить-то теперь с этим будешь?!
 
Цитата
VV пишет:
Федотов, ты чо?! За боулспорт проголосовал?! Нет ведь такого! Или что, переобулся?! Как жить-то теперь с этим будешь?!
А чего не в стихах? ))) Зато ваша ВФБ-шная московская федерация "с носом" осталась.
И хамить ты пытаешься именно поэтому - ибо понимаешь, что перспектив у ВФБ - никаких. Московская федерация - не аккредитована, санкт-петербургская - аккредитована (пока), но ни одного официального соревнования за 2023 год не провела. Региональная федерация в Ижевске - закрыта, федерации в Уфе и Красноярске с прошлой осени признаков жизни не подают.
И весь ваш Гран-При по количеству и составу участников - не сравнится даже с региональным турниром РФП.
 
Боулспорта в мире - нет, как вида спорта (правил, федерации, соревнований), в РФ он - теперь в первом разделе ВРФС - без дисциплин и официальных правил, из ЕВСК его убрали. Что делать то будете? Позировать с шарами на фоне баннеров - этого для развития вида спорта маловато.
 
Господа не могли пояснить данный поступок.... А то выглядит как "Свадьба в Малиновке" снова власть меняется
Сообщения 211 - 220 из 285
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 3)