Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 10 из 57
Переход на страницу   >>  
Мысль - Реклама петанк-движения ...
 
Цитата
ЕО пишет:

Парни, просто пригласите в игру трех своих знакомых. Далее, пусть они пригласят трех своих друзей.

Сразу виден опыт! Все гениальное просто!
Мысль - Реклама петанк-движения ...
 
Цитата
Александр СПб пишет:

Как Эсперантисты играют в петанк я могу себе представить, а вот как петанкуисты пропагандируют язык который не знают, увы не могу. Боюсь из всей нашей тусовки только ты имеешь представление о чем речь идет.

Дык, это я так, к теме прикрутил. Хотя выучить грамматику Эсперанто можно за 2 недели. А зачем петанкуисту Эсперанто? Ну решил я поиграть с Албаном или Ксавье (хотя играл), по-русски с ними довольно проблематично общаться, французский я так быстро не выучу. Так ведь и из других стран приезжают! Но это лирика, я предложил.

Цитата
Александр СПб пишет:

Тем более были у нас и удачные примеры кооперации. Например с поклонниками автомобилей Ситроен. Правда там была общая французская платформа

Во, во! Еще остались Пежо и Рено. Чего у нас там еще итальянское ездит, федерация то боулспорта, а петанк и за бочче прокатит! :)

Цитата
Александр СПб пишет:

Например, если ты можешь организовать 10-20 человек из своей тусовки можно будет сделать дружеский турнир «Эсперанто» в формате команд микс.

Где мне взять, то их. Я ведь только с импортными людьми на эсперанто общаюсь. А с русскоговорящими я стараюсь по-русски. Я ведь язык для дела использую и в их секте не состою.
Мысль - Реклама петанк-движения ...
 
На днях общался с заграничными эсперантистами, и родилась еще идейка.
А почему бы петанкуистскому движению не объединится с эсперантистским? Цели похожи, привлечение людей, а их у той и у другой команды не много?
Происходит это следующим образом: Эсперантисты на своих сборах демонстративно играют в Петанк, чаще всего их сборы и конгрессы проходят за границей. А петанкуисты в свою очередь широко пропагандируют Эсперанто, ведь петанкуисты тоже часто за бугор выезжают.
Используя международный язык, петанкуистам проще будет проводить международные соревнования. А эсперантистам будет, чем заняться на своих конгрессах помимо обсуждения темы: «Сколько человек присоединилось к нашему замечательному движению?»
Мысль - Реклама петанк-движения ...
 
Ага, если бы еще обращение было персонализированным, например: "Уважаемый Федор Петрович, оргкомитет международной ассоциации боулспорта приглашает Вас принять участие...", то наверняка бы сработало.
Мое мнение не хватает шумихи и сенсаций вокруг петанк-движения. Например: Вчера на международных соревнованиях по Петанку проводимых под стенами кремля представитель российской команды сломал нос австралийскому спортсмену. Подробности этой ожесточенной схватки вас ждут на www.petanque.ru .
Не судите строго, это пример.
Тренировки Сборной
 
А что прям, можно придти и посмотреть?
Если это так, то это действительно нужная тема!!!
Виктор, я прошу прощения, что навязываюсь, но очень хочется научиться играть в петанк!
1.07.2007 проходил турнир-тренировка в г.Ставрополь. Площадка дно спущенного-пруда.
 
Сергей, прошу прощения, что залез в эту тему.
Дно спущенного пруда, это конечно хорошо, преклоняюсь пред вашей креативностью. А нет ли у вас инфы по изготовлению специализированных площадок, это я для себя?
Покрытие площадок для петанка
 
Собрались организовать маленькую площадочку для игры. Подскажите как ее правильно сделать? Какое же покрытие является более приемлемым. Какова дисперсность щебня?
Я почитал, я посмотрел, но после трансформации покрытия в клубе я вообще перестал что-либо понимать!
Прошу помогите


Турнир ТЕТ-А-ТЕТ итоги
 
Андрею и всем организаторам турнира огромное спасибо от игроков из города Домодедово.
Первый раз видел такое скопление доброжелательных людей. Чесно, движение петанкуистов поражает и заражает своим позитивом!!!! Еще раз большое спасибо всем кто организовал этот праздник души и тела!
Единственные слова которые приходят на ум после выше сказанного: "Я требую продолжение банкета!!!".
Прорабатываем видео-курс по петанку
 
Цитата
MB пишет:

Дело не в размере, автоматом включается Windows Media Player и виснет

Правой кнопочкой мыши на ссылочке "клик", в выпадающем меню на строчке "сохранить объект как/сохранить ссылку как" "щелк"
И все!
TET-A-TET Russia Open - РЕГИСТРАЦИЯ игроков.
 
Так все таки, первый день на Болотной или в Лужниках?
Сообщения пользователя 1 - 10 из 57
Переход на страницу   >>