Сообщения 1 - 10 из 34
Переход на страницу   >>  
RSS
Флуд -2014 (Терки не кухонные)
 
"Похоже, очень скоро мы дойдем до того, что будут удалять все реплики, кроме реплик ЕО.. или угодных ЕО."- Ира , а причем здесь ЕО?Смотри глубже.
 
Я думаю в эту ветку точно никто не напишет ничего.
 
Ну, почему? Я, Александр Твардовский, напишу:
Жить без пищи можно сутки,
Можно больше, но порой
На войне одной минутки
Не прожить без прибаутки,
Шутки самой немудрой.
Не прожить, как без махорки,
От бомбёжки до другой
Без хорошей поговорки
Или присказки какой, —
Без тебя, Василий Тёркин,
Вася Тёркин – мой герой,
А всего иного пуще
Не прожить наверняка —
Без чего? Без правды сущей,
Правды, прямо в душу бьющей,
Да была б она погуще,
Как бы ни была горька.
 
я УСТАЛ , Я УХОЖУ.....
 
Цитата
dima BO-BO пишет:

я УСТАЛ , Я УХОЖУ.....

Секундочку...
Сначала господ Синьоров выведи в финал!!!
 
Ах да тоочно!!! Но это же в другой ветке!
 
Можно еще ветку назвать "Флуд" - и писать в нее все подряд не по теме, или не удалять из других веток все "не в тему", а переносить сюда с пометкой, из какой ветки перенесено.
Кстати, идея хорошая.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:

Можно еще ветку назвать "Флуд" - и писать в нее все подряд не по теме, или не удалять из других веток все "не в тему", а переносить сюда с пометкой, из какой ветки перенесено.
Кстати, идея хорошая.

) Прикольная получится веточка, может даже лучше и не помечать откуда перенесено, флуд есть флуд )
 
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Многие поймут что есть политическая составляющая в ветке ФЛУД-у НАС что ПОТОП в РФП?
 
Цитата
PETR пишет:

Можно еще ветку назвать "Флуд" - и писать в нее все подряд не по теме, или не удалять из других веток все "не в тему", а переносить сюда с пометкой, из какой ветки перенесено.
Кстати, идея хорошая.

Вот в том то и беда, что возможности сайта не позволяют переносить сообщения из ветки в ветку(( Поэтому и приходиться только удалять.
А идея правильная! Димка грамотно ветку создал)))) Отправлять всех во ФЛУД!))) А отсюда в ДЕССИДЕНТЫ)))
Сообщения 1 - 10 из 34
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)