Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
RSS
Открытое письмо
 
Спасибо, Ксав и Люба! До свидания!
И надеюсь до новых встреч, где то на лазурном берегу Франции)))
 
очень мало общались и ни разу не играли в одной команде... а жаль...
 
Ксав , Люба!!! большое спасибо за все что Вы сделали! До свидания!!! Было оч приятно общаться с Вами и играть против Вас)))...Надеюсь увидеть Вас на каком нибудь турнире во Франции)))
 
Ксавье, спасибо тебе за трепетное отношение ко всему российскому петанку! Как и Гулинин могу написать - очень жаль, что ни разу не играли вместе... Спасибо за твою доброжелательность и отзывчивость.
Удачи на родине!!:) Пусть у тебя все получится!
 
Ксав! Спасибо огромное за все то что ты сделал для развития петанка в России и за твое огромное сердце, которое всегда было и, надеюсь, будет отрыто для нас! Удачи тебе на родине. И до встречи!!!
 
Братцы!
Ну что ж вы так грустите :-)
Ксав просто переехал из одной квартиры в другую!
Кто не успел поиграть и пообщаться, вперед на просторы Франции!
Приглашаем Ксав на наш супер турнир, затем с обратным визитом на турнир к Ксаву :-)
Частота общения, количество совместно сыгранных турниров- все завит в будущем от нас!

Ксав, Люба! спасибо!
Я лично не прощаюсь:-)
Ждите в гости и ждите приглашения на Родину на наши турниры!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Обнимаю вас!

Свидетель со стороны невесты на вашей свадьбе (НЕ ЗАБЫВАЙ!)
ЕО
 
Bon voyage Xavier et Luba! Je vous souhaite du succès, bonne chance!Santé! Beaucoup d’amour! Bon travail! Merci. Evelina
 
Дорогие Ксав и Люба!
Так много хочется написать хорошего.Первая встреча - клуб Лужники.Ксав тренирует сборную и заодно всех желающих.Отвечает терпеливо на все вопросы,а Люба переводит,отрабатывая "вторую смену" после работы.Первый тренинг в Пон-дю-Кле стал возможен благодаря Ксаву.Многие из нас впервые увидели настоящий петанк,а через неделю поверили в то,что и мы сможем так играть .А Люба переводила и только к вечеру вспоминала,что она вобщем тоже приехала тренироваться, а не работать.Франция встретила нас с глубоким радушием и гостеприимством.Мы подружились с Жан-Ивом,Селин,Алексом и пользуемся симпатием и доброжелательством элиты французского петанка.Мало федераций могут этим похвастаться.У нас появились квалифицированные судьи.Это тоже- Ксавье.
Самый тяжелый вздох- cистема ДТН
К сожалению федерация не оценила помощь,которую мог оказать Ксавье.Мы лишились прогрессивного прорыва в подготовке игроков.
Для меня лично лучшим примером стало поведение Ксавье на площадке.Всегда спокоен,невозмутим,собран,тактичен.Не верю,что нет эмоций,уверена полный контроль над собой.Этому стоит поучиться.
Всего вам доброго и хорошего ,Люба и Ксавье!
 
Сегодня Олег Петров спросил как и когда произошло знакомство с Ксавье. А я, подумав, поняла, что это было так давно, что даже уже и не помню. Мне вообще нравится, когда люди другой национальности как-то совсем естественно вливаются в новую, не знакомую для них среду. Ксавье это удалось, и все наверное скажут, что он стал своим.
Ксавье и Люба, удачи вам в новой жизни. И, я надеюсь, что в вашей памяти навсегда останутся приятные воспоминания о России. И, надеюсь, обо всех нас :-)
Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)