Сообщения 1 - 10 из 79
Переход на страницу   >>  
RSS
Поздравляем с днем рождения Костю Гоцфрида.
 
Сегодня день рождения ещё у одного спортсмена, калужанина и просто хорошего парня Константина.

Что пожелать тебе сегодня?
Так много хочется сказать!
Желаем мы тебе здоровья,
Побед побольше, и не унывать!!!

Саша, Лиля, Катя Борисовы
 
Костя, с днём рождения!!!!!! Пусть сбудется всё о чём ты мечтаешь! Спасибо за то , что позвал меня в петанк!Очень надеюсь, что ещё много раз будем стоять на верхней ступени пьедестала и вместе и порознь! Здоровья, удачи, и блестящих успехов во всём! Дима, Эля.
 
Костя, наши поздравления!!!
И пусть ты сегодня не выиграл финал, но очень и очень достойно в него попал.
Удачи, счастья и огромных успехов во всем.
Витя, Вера и Миша.
 
Костя, поздравляем с Д.Р.!!!
Мы всегда ценим и чувствуем твою поддержку.
Пусть и тебя окружают люди всегда готовые поддержать в трудную (и не очень) минуту.
Сергей и Эвелина
 
С Днем рождения! Удачи во всем.
<div class='spacer'></div>
 
Костя.
У тебя сегодня был потрясающий спортивный День Рождения.
Желаем, чтобы тебя всегда окружало столько интересных отважных и добрых людей, как сегодня.
Чтобы любовь и удача всегда были твоими союзниками, а твоя напористость и целеустремленность приносили тебе желаемее результаты.
Так держать! И новых спортивных достижений!
Семья Ниновых, Алёнка, Машуня и Володя.
 
Костя, на турнире не успел :),...., прими от семьи Петровых поздравления. Пусть тебе сопутствует удача и в спорте и в жизни !
 
Огромное огромное спасибо!!!! Я очень счастлив что у меня есть все ВЫ и ПЕТАНК!
 
:-)))
Костик, мы с тобой даже думаем одинаково, не говорю уж о том, что родились в один день :-)
Ещё раз поздравляю. Я вот видишь, не столь мужественна как ты, и свой ДР провела в прекрасной Праге :-)
Хотя как знать, может быть и ты лет этак через ......... цать тоже помчишься в какое-нибудь прекрасное место, чтобы там отметить свой юбилей с любимым тебе человеком :-)
Удачи тебе, Костик, во всем
 
Поздравляю!!!

Сообщения 1 - 10 из 79
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)