Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
RSS
Поздравляем Лилю Борисову с Днем рождения!
 
Лилечка, поздравляем тебя с твоим днем! Желаем тебе быть такой же милой, открытой, светлой и заражать нас своим прекрасным настроением! :) Бесконечной тебе любви, добра и счастья - такого, какое бы ты хотела чувствовать!

Обнимаем и целуем,
Вера и Витя
 
Лиля, ты настоящий талисман в петанке и потрясающий бармен даже во время игры в него. Так держать!!! Пусть тебя всегда окружают добрые и приятные люди!!!
Счастья и удачи.
 
И пусть тебя Саня, всё же, как и обещал, носит на руках. И не только сегодня. А вечно ! :-) Ведь обещал же, помнишь ?! Саня, помнишь же ?!
Лилечка, ты суперский, позитивный человечек, дарящий нам всем тепло и радость. Я знаю, что это не легко - Ведь нас много страждущих, а ты одна. Но, хочется пожелать тебе, чтобы не угасали твои силы, чтобы ты всегда была свежа, как весенние цветы, ласкова, как морская волна, тепла, как прибрежный песок, и вечно любима. Нами всеми, и своими самыми близкими
 
Лиля.
Поздравляем тебя с Днем Рождения.
Ты очень приятный человек, общаться с тобой одно удовольствие. Ты надежный командный игрок. Так держать!
Любви тебе, цветения и процветания!
Интересных встреч и спортивных побед!

Алёнка, Машенька и Володя Ниновы.
 
Лиля! С Днем рождения тебя!!
Нас всех поражает (в хорошем смысле слова) твоя энергичность, молодой задор, доброта, которую ты излучаешь. Оставайся такой же :) и может быть, лет через 50-60 мы будем старичками и старушечками приходить в клуб, а ты там такая же энергичная и все успевающая.
Любви тебе, счастья, моря улыбок, никаких проблем и огорчений! Ну и новых вершин, конечно (не только в петанке).

Андрей и Света
 
Лилия!!! ты незаменима, неотразима и много что ещё. С любовью. Команда Доктор.
 
Лиля с Днем Варенья!
Трудно что-то добавить к уже сказанному выше, присоединяемся ко всем этим пожеланиям!
Дима и Лена.
 
Лилечка!!!!! Поздравляем тебя!!!! Ты умничка, ты очень светлый и легкий человек. Общение с тобой доставляет истинное удовольствие!!! Счастья тебе и твоей семье, здоровья и любви!

Люба Ксавье
 
А мы просто поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!
И конечно присоединямся к вышесказанному.
Ольга, Андрей.
 
Лиля! Поздравляю тебя с днем рождения. Пусть тебя в жизни окружают такие же прекрасные люди как ты сама.Желаю тебе бесконечное множество счастливых мгновений в жизни. Отличного здоровья тебе и твоим близким.
Григорий.
Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)