RSS
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!
 
Поздравляем ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ !!!!! Желаем всем ВАМ, петанкуистам и не только оным, всех благ, хорошего настроения, удачи, побед не только на боуледроме но и в жизни, хорошего настроения, терпимости и одновременно оптимизма. Ребята и дечата С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (раннее поздравление в с вязи с отездом на каникулы до 04.01.)
 
С Наступающим Новым Годом всех петанкуистов и не только!!! Побед и удач!!! Здоровья и Счастья!!!
 
Поздравляем всех с наступившим 2007 годом и предстоящими рождественскими праздниками! Желаем новых достижений, интересных проектов, приятных событий, счастья, успеха, единства в семьях, взаимопонимания и любви! Аленка и Володя Ниновы.
 
Новый Год день второй)))
З.Ы.
Желаю чтобы все.......))))
"Иногда хочется так,чтобы всегда!"-не мои слова,но как хороши.....
 
Ребята, всем привет и наилучшие Новогодние пожелания ! Всем вам-нам огромной любви ( к петанку, и не только), крепких семей, верных друзей, работы получше, и материальной поддержки. От неё же.
Поступило предложение ( от некоторых ну, очень уважаемых членов ) собраться 05.01.07 в 17.00 в нашем любимом клубе, который всё же продолжает существовать благодаря усилиям отдельных людей. Для открытия нового сезона, для того, чтобы наконец-то увидеть всех вас любимых в уже Новом году. Есть повод всем вновь увидеться и пообщаться. Некоторые даже обещали ящик шампанского - не дай Бог им про это забыть !!! Правда, мне тоже угрожали...если приеду без пирогов. Так что, будем рады видеть всех. Попробуйте только не приехать. :-))) Всех целую и люблю
Читают тему (гостей: 1)