Сообщения 1 - 10 из 22
Переход на страницу   >>  
RSS
совместная закупка наборов за недорого
 
Друзья, я тут новичок, так что сорри, если что не так. Раскопал для себя возможность закупить набор простой на 6 шаров. (кошонет, 6 шаров, по 3 с разными рисунками, сумочка обучная и веревка для отмерки)
по цене 1000р. за набор, мне показалось это не дорого. Я себе беру два, могу кого-то еще прихватить, кому интересны такие наборы.
Придут они в пятницу или в понедельник. Забрать можно будет у меня в офисе на м. Алексеевская. Заказы принимаю седня-завтра, так как завтра оплачиваю уже и их вышлют из Питера. Звоните в любое время 890325813два3, закажу тогда и на Вашу долю.
 
Не хотелось бы огорчать... но это похоже китайские фитнес-шары, такими на серьёзных соревнованиях запрещено играть (в России вроде пока можно). После более менее интенсивного использования такие шарики превращаются в ржавые кусочки железа, а сдирающееся блестящее покрытие может поцарапать ладонь ))). У подавляющего большинства постоянных игроков нашей федерации есть такие наборы, как правило использующиеся в качестве мишеней на тренировках.
 
Китайские шарики даже в качестве мишеней не очень, ведут они себя очень странно и не логично... А самое главное при попадании в них проф.шаром нет звука, но зато есть сильные деформации...
Кстати для начинающих, есть интересные модели от Обут , OBUT - TATOU - они хоть и не проф.шары, но имеют центровку и покрытие... износостойкие... аналог тайских шаров..
 
Цитата
Emperor пишет:

Китайские шарики даже в качестве мишеней не очень, ведут они себя очень странно и не логично... А самое главное при попадании в них проф.шаром нет звука, но зато есть сильные деформации...
Кстати для начинающих, есть интересные модели от Обут , OBUT - TATOU - они хоть и не проф.шары, но имеют центровку и покрытие... износостойкие... аналог тайских шаров..


Серега, а где в Ставрополе продаются OBUT - TATOU, в Москве и в Питере их нет :-). Если скажешь адресок магазина - готов приехать, закупить небольшую партию :-)
А если серьёзно, то заказать набор шаров из Франции за 20 Е и заплатить ещё столько же за доставку - не очень рентабельно.
 
Цитата
Emperor пишет:

Китайские шарики даже в качестве мишеней не очень, ведут они себя очень странно и не логично... А самое главное при попадании в них проф.шаром нет звука, но зато есть сильные деформации...

Серега, такие деформации могут происходить только в отдельно взятой республике, то бишь в Ставрополе, потому как больше нигде в России и даже за бугром никто не играет 800граммовыми ядрами. ;)
 
Цитата
NexVik пишет:

Цитата
Emperor пишет:

Китайские шарики даже в качестве мишеней не очень, ведут они себя очень странно и не логично... А самое главное при попадании в них проф.шаром нет звука, но зато есть сильные деформации...

Серега, такие деформации могут происходить только в отдельно взятой республике, то бишь в Ставрополе, потому как больше нигде в России и даже за бугром никто не играет 800граммовыми ядрами. ;)

Витя, не забывай что Ставрополь южнее Москвы, средняя температура там выше, металл размягчается )).
 
Цитата
alex пишет:

Цитата
Emperor пишет:

Китайские шарики даже в качестве мишеней не очень, ведут они себя очень странно и не логично... А самое главное при попадании в них проф.шаром нет звука, но зато есть сильные деформации...
Кстати для начинающих, есть интересные модели от Обут , OBUT - TATOU - они хоть и не проф.шары, но имеют центровку и покрытие... износостойкие... аналог тайских шаров..


Серега, а где в Ставрополе продаются OBUT - TATOU, в Москве и в Питере их нет :-). Если скажешь адресок магазина - готов приехать, закупить небольшую партию :-)
А если серьёзно, то заказать набор шаров из Франции за 20 Е и заплатить ещё столько же за доставку - не очень рентабельно.


обут тату примерно стоят 40-50 евро за три шара, если брать хотя бы четыре комплекта - выходит нормально с пересылкой... из-за одного комплекта заморачиваться нет смысла... Зато за 200 евро + пересылка - можно иметь комплект для игры двух триплетов, двух дуплетов, или 4-х игроков в тете, причем на них уникальные начертания,что для новичков очень хорошо и не даёт путать шары... Отличная вещь как демо-шары для презентации игр и прочего... цена/качество/долговечность...
 
Витя 800 гр для Сереги не проблема -результаты смотри в итогах турниров.
 
Друзья, вопрос о качестве тут не совсем актуальный, на мой взгляд. Конечно, это самые простые наборы. У меня такие уже есть, играем потихоньку, осваиваем, не жалуемся. :) 1000р. не тот бюджет, что бы переживать за их долговечность. Задача дать попробовать ребенку, знакомым, понять твое не твое, а не для тренировок профи :).
Следующую поставку планирую через неделю, так что можно дозаказать.
 
Свои последние фитнесы я брал для корпоратива в Декатлоне на Белой даче. Было это полтора года назад и стоили они тогда по моему 480р. за 8 шаров, или около того. Потом было не интересно их искать и Декатлон на этот счёт не исследовался )
Сообщения 1 - 10 из 22
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)