RSS
Тренер Сборной Юниоров-2014
 
С декабря 2013 года Совет занимался выбором тренера для Юниорской сборной - 2014.
В процессе выбора были получены согласия на тренерскую работу от 4 кандидатов. Благодарим Анухина Виктора, Давыдова Андрея, Жилина Диму и Судника Виктора за готовность заниматься юниорами, готовить их к Чемпионату и победам!
Все кандидаты ответили коротко на вопросы Совета и обрисовали свои подходы к тренировочному процессу.
Выбор тренера проходил после обсуждений путем открытого голосования.
Голосование проходило в два этапа. Три кандидатуры в первом круге и два кандидата, набравшие наибольшее количество голосов, на втором этапе.
В результате большинством голосов тренером Юниорской Сборной был избран Виктор Анухин.
Виктор, желаем тебе и команде юниоров под твоим руководством успехов!


Напутствия тренеру, критику данного решения Совета, вопросы и все,все,все по теме "тренер Ю Сборной" можно описать в этой ветке.
Спасибо.
 
Можно узнать почему встал вопрос о перевыборе тренера? Чем не подходил Судник? Результатами недовольны или другие причины?
 
О ПЕРЕВЫБОРЕ вопрос не стоял. Тренер выбирается на один год. Как уже сказанно было выше, в этом году 4 человека высказали желание стать тренерами сборной. Обсуждение кандидатур длилось на протяжении трех месяцев и единной позиции в Совете не было. Достаточно сказать,что В.Анухин победил с перевесом в один голос.
 
Все правильно, в данной ситуации это самый лучший вариант. Так что, целиком и полностью поддерживаю такое решение.
 
Извините, я наверное пропустила, но кто решил и где написал, что тренер на 1 год? И если команда достигла серьезных результатов - не стоит ли подумать о продлении срока?
Читают тему (гостей: 1)