Сообщения 11 - 18 из 18
Переход на страницу   <<  
RSS
Тренер для кадетов (спортсменов возраста 18-23 года)
 
Я надеюсь, что в тему.
Вопрос такой: если речь идет о тренере кадетов, то можно получить список наших кадетов(с датой рождения) или кандидатов в кадеты 2015. Просто очень хочется знать, стоит ли предлагать свою кандидатуру, если таковых нет никого..
 
Цитата
NexVik пишет:

Я надеюсь, что в тему.
Вопрос такой: если речь идет о тренере кадетов, то можно получить список наших кадетов(с датой рождения) или кандидатов в кадеты 2015. Просто очень хочется знать, стоит ли предлагать свою кандидатуру, если таковых нет никого..

Витя, ты же все и всех знаешь
[blockquote]Уткин, Анухин Антон , Стрельчук Артем[/blockquote]
 
Шевченко Андрей
 
Цитата
ЕО пишет:

...
Витя, ты же все и всех знаешь
[blockquote]Уткин, Анухин Антон , Стрельчук Артем[/blockquote]

Ну и представляется логичным, что лето принесет новых кандидатов в кадеты. Надеюсь. И не только в Москве. А вот тут уже и вопрос об ассоциации тренеров по петанку в масштабах России встает, из-за горизонта, так сказать)))

Сообщение - не троллинг, прошу относиться с долей здорового юмора! ;)
 
Витя в 15-м они все будут куда то поступать, учитывай этот фактор.
 
Женя, надеюсь, что это не официальный ответ. Но если воспринимать серьезно, то возникает второй вопрос: а на кой фиг вам сейчас отбирать 2 тренера 2014 и 2015г для 3 человек?
А если тренер 2014 успешно с ними сработает, то которого из них выгонять будете?
Просто наблюдается нездоровый ажиотаж вокруг неожиданно возникших тренерских вакансий.
Мало того, я уверен, что кто бы не занял эти места, пацанам сие не поможет.
 
На 28.02.14 ни одной заявки, не считая заявки инициатора Олега Петрова, не поступило.

Витя С., твой вопрос увидел только сейчас. Отвечаю: если обращаются с инициативой начать работу с любой группой игроков, в данном случае с кадетами, было бы глупо ,кмк, не поддержать такую инициативу. И даже твоя "оптимистическая" уверенность не изменит мою тз,- о пользе работы, которую хочет начать Олег.

Никакого ажиотажа вокруг тренерства, кроме диалога Володи БМВ и Димы БО-БО, я не наблюдаю. Ну, а Дима и Вова сами разберутся кто кого тренировать будет.

Олег, возможную поддержку окажем. Более развернутый ответ от Совета дадим в начале следующей недели.
 
Правильно Женя. Такая инициатива должна поддерживаться.
Сообщения 11 - 18 из 18
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)