Сообщения 391 - 400 из 406
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
[ Закрыто ] Москва. Тренировки. Весна-лето 2013
 
Вить, вопрос вот в чём....призовой фонд - это денежная масса или хлопчато-бумжные призы?
 
Увы, это куча призов примерно на эту сумму денег.
А еще Саша забыл сообщить про воскресенье.
Другими словами все три дня закрывается сезон. Погода нынче не теплая, но в любом случае петанк будет!!!
 
Цитата
Саша Л. пишет:

Саня, а поподробнее?? а то вбросил инфу и все... уже между прочим пятница.... формат, время


На сегодня отбой, по последним данным ПК весь перекрыт, ведутся аварийные работы, пройти можно только по набережной. А на завтра после 16-00, как я написал, будут мини-турниры, вечером живая музыка. Кафе надо раздать остатки призов, поэтому Витя обещал организовать небольшие турнирчики, в виде дружеских игр. На завтра обещали подтянуться Смоляне (Дима Бобов) и др. Все подробности к Вите.
 
ну что, будет кто в клубе сегодня?
 
будем в 16 часов в клубе
 
Турнир Предзакрытие Сезона сегодня в ПГ состоялся.
Его выиграла команда Трофи(Трофимовы Александр и Денис).
Завтра, в воскресенье турнир Закрытие Сезона.
Формат опять будет определен на месте по количеству участников.
Начало примерно в 16-00.
Погоду обещают хорошую, приходите.
Кста, с центрального входа заходить не советую - там.. как бы это помягче.. руины.
Проще пройти с Ленинского проспекта, да и машину там поставить можно на тротуаре.
 
Подъеду
 
Турнир состоялся.
Но ввиду огромного количества желающих в нем играть, организаторы пошли на крайнюю меру - допущены были только те игроки, у которых была лицензия 2013г, продленная на 2014г.
Предварительный этап просто великолепно отыграла команда РедФокс, сумевшая всех обыграть с одинаковым счетом 13:2.
В итоге она и вышла в финал.
Но там у них игра не пошла и они проиграли команде Папайя(Папоян, Данилычев, Судник).
В матче за 3 место вчерашние победители команда Трофи переиграли команду Ударники.
Закрытие сезона в ПГ удалось более чем, так как стояла великолепная солнечная погода, играла живая музыка, и даже до сих пор на 6 дорожке горит живой огонь(те кто помнит пионерские лагеря, те знают что это такое).
Хочу выразить огромную благодарность кафе La Boule за предоставленную возможность возможность играть на их площадках в этом сезоне каждый день.
 
Цитата
NexVik пишет:

Хочу выразить огромную благодарность кафе La Boule за предоставленную возможность возможность играть на их площадках в этом сезоне каждый день.

Ни разу там не был, но всё равно чувствуется они внесли свежую струю в наш петанк.
 
Я думаю, что эту ветку можно закрывать окончательно.
Сообщения 391 - 400 из 406
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)