Сообщения 11 - 20 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Новороссийск - поехали
 
Начали второй сезон. Очень поздно для юга, но лучше поздно...
Провели две тренировочных встречи, участвовало 10 человек, почти все прошлогодние активисты
На второй даже сыграли турнирчик четырех дуэтов в круг. Наигрывали постоянные сочетания игроков. Удались несколько прокатов коша (хоть большинство и случайно), тир шел удовлетворительно, хоть попадания в основном несильные, но ситуацию на поле меняли :))
 
Приятно слышать о движухе:) но, всё-таки, дуплетов...:)
 
Привет, Максим... Молодцы, что начали сезон... Как бегают татушки (Obut Tatoo), не сильно стираются ?
 
Цитата
Emperor пишет:

Привет, Максим... Молодцы, что начали сезон... Как бегают татушки (Obut Tatoo), не сильно стираются ?

Серега, у меня конкретный вопрос:
Ты хоть раз замерял б/у шары?
 
Отвечу так... не замерял, но на глаз видно ))) если вспомнить как выглядели мои новые шары и сейчас... то по надписям видно, что они потерлись, стерлись и надписи уже не такие глубокие )))
 
как счастливый обладатель штангенциркуля отвечу...
сбить не совсем мягкие шары на миллиметр обычными играми/тренировками получится лет за десять, не раньше.
 
На купленных в прошлом году Nexius, довольно глубокая надпись почти не читается... Но охотно верю, что у Судника шары и через 20 лет будут, как новые:)
 
многое зависит от жесткости... у меня 110 - мягкие шары, они изнашиваются намного быстрее, чем 140 - жестких... видел 160 которые вообще не стачиваются )))
 
Цитата
Emperor пишет:

Отвечу так... не замерял, но на глаз видно ))) если вспомнить как выглядели мои новые шары и сейчас... то по надписям видно, что они потерлись, стерлись и надписи уже не такие глубокие )))

Серега, я тебя уверяю, замерив свои, якобы изношенные шары, ты не найдешь никакой усадки. Замятие надписей и канавок есть естественный процесс и на общую размерность шара никак не влияет.
 
Цитата
Дм23 пишет:

Но охотно верю, что у Судника шары и через 20 лет будут, как новые:)

Естественно, если я ими играю только в турнирах, да и то редко под удар подставляю.. :)))
Сообщения 11 - 20 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)