Сообщения 101 - 110 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Москва. Тренировки
 
Цитата
ЕО пишет:

Всем привет!
Я с Рустамом присоединюсь к играм на "крыше" завтра в воскресенье. Мы подъедем с 15 до 16.
С удовольствием потренируем, пообыграем Сборную :-) и других уважаемых игроков.

Мы уже испугались:))
 
Поистине сегодня состоялся праздник петанка на крыше - 20 человек в замечательнейшую погоду поиграли с большим удовольствием. Огромное спасибо нашим соперникам - мы успели сыграть 5 матчей без ограничения по времени, а это почти полноценный турнир.
 
Присоединяюсь к Виктору, большое спасибо Фоксам и Тиграм за очень полезные спарринги, всем остальным за приятную компанию и добрые пожелания.
 
побольше бы таких встречь!
 
В клубе "Сокол" продолжается сезон открытого обучающего курса для новичков (и не только). В среду и четверг, еженедельно, с 19:30 до 21:30 буду в клубе.
 
Клуб "Сокол" будет закрыт для посещений с 8.11 по 10.11 включительно в связи с текущим косметическо-профилактическим ремонтом. О готовности клуба принять гостей будет сообщено по окончании ремонта.
 
Всем привет! Спасибо за советы и примеры в субботу. Рад личному знакомству! Как завтра? Краска выветрилась? Кто-нибудь (Виталий ?) будет в клубе?
 
Клуб "Сокол" возобновляет работу с четверга 11.11.10
Проветривание устроено - надеюсь к 18.00 четверга основной запах выветрится. Планирую возобновить тренировки начинающих и желающих с завтрашнего дня.
На всякий случай, просьба перед приездом в клуб связаться со мной после 18.00 - буду в клубе, на месте оценю положение с запахом. (Если не будет насморка)
 
Спасибо за тренировку, Виталий!
Спасибо за игру всем!
 
а кто-нибудь сегодня вечером в Соколе будет? два начинающих игрока руками в шары готовы выступить "мальчиками для битья"
Сообщения 101 - 110 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)