Сообщения 171 - 179 из 179
Переход на страницу   <<  
RSS
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
В районе СЗР, сегодня вечером планирую пойти на поле, котрое напротив Элары. Там есть два поля на которых не уложили синтетическое покрытие. Сейчас там утрамбованная земля с мелким гравием и песочком. Надеюсь, адмиистраия не выгонит...
И такой вопрос- в г. Чебоксарах проводятся турниру среди любителем петанка нашего города?
 
Цитата
chega пишет:

В районе СЗР, сегодня вечером планирую пойти на поле, котрое напротив Элары. Там есть два поля на которых не уложили синтетическое покрытие. Сейчас там утрамбованная земля с мелким гравием и песочком. Надеюсь, адмиистраия не выгонит...
И такой вопрос- в г. Чебоксарах проводятся турниру среди любителем петанка нашего города?

Насчёт турниров я вас, наверно, расстрою. В Чебоксарах нет стабильной (официально зарегистрированной) площадки для игры, поэтому они не проходят. Разве что все чебоксарские игроки соберутся в какой-нибудь из выходных и проведут дружеский "междусобойчик". Но это не страшно. В течении года проводится множество прекрасных турниров в более крупных городах (Смоленск, Питер, Москва).
И разрешите спросить - у вас есть шары для игры? У меня (если вдруг) имеется комплект запасных, но не могу точно сказать, когда доберусь до тренировки.
 
Да, шары для игры есть. Сегодня была вторая трнировка у меня (вчера играл за Волгой)... А где собираются чебоксарские любители для дружеского междусобойчика и как узнать когда будет ближайший?
 
Цитата
chega пишет:

Да, шары для игры есть. Сегодня была вторая трнировка у меня (вчера играл за Волгой)... А где собираются чебоксарские любители для дружеского междусобойчика и как узнать когда будет ближайший?

Обычно мы играем на стадионе около зд. "Рассвет" (остановка - Студ. городок), и о тренировках сообщаем в этой же ветке (ну, по крайней мере так было раньше). Единственное, что я пока не могу уделить этому много времени, потому как сдаю экзамены. Советую вам пока поработать над техникой, и как только я освобожусь - проведём уже нормальную полезную тренировку :)
 

[/quote1369044792]
Обычно мы играем на стадионе около зд. "Рассвет" (остановка - Студ. городок), и о тренировках сообщаем в этой же ветке (ну, по крайней мере так было раньше). Единственное, что я пока не могу уделить этому много времени, потому как сдаю экзамены. Советую вам пока поработать над техникой, и как только я освобожусь - проведём уже нормальную полезную тренировку :)
[/quote1369162076]

А в каком именно месте там проходят тренировки? сейчас они проходят на улице? И сколько обычно там собирается народу?
 
Цитата
chega пишет:

Давно не собирались, очень давно. Поэтому не знаю, сколько человек вообще ходят тренироваться. Здесь на карте показано, как можно пройти (по крайней мере это самое подробное, что мне удалось найти). Синим примерно от остановки студ. городок до того самого стадиона. В обычное время там играют в футбол, но это нам не мешает, потому что для петанка нужна только "окантовка" стадиона, та часть площадки, где есть щебень. Это спокойное место, единственное - могут подойти и понаблюдать, поспрашивать про игру.



[/QUOTE]


 
Юль, ты про какой город тут рассказываешь? Чебоксары? Если про стадион при Рассвете то он тут http://maps.yandex.ru/?um=37R8yXjuriJwJA3et9JDln3gReziEgnc&l=map
 
О_о действительно) перепутала...
 
Цитата
Julia_ пишет:

О_о действительно) перепутала...

Добрый вечер!
Ну когда же начнутся тренировки?)))
Охота получить больше практики и опыта!
Сообщения 171 - 179 из 179
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 2)