Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
Цитата
Julia_ пишет:

О_о действительно) перепутала...

Добрый вечер!
Ну когда же начнутся тренировки?)))
Охота получить больше практики и опыта!
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 

[/quote1369044792]
Обычно мы играем на стадионе около зд. "Рассвет" (остановка - Студ. городок), и о тренировках сообщаем в этой же ветке (ну, по крайней мере так было раньше). Единственное, что я пока не могу уделить этому много времени, потому как сдаю экзамены. Советую вам пока поработать над техникой, и как только я освобожусь - проведём уже нормальную полезную тренировку :)
[/quote1369162076]

А в каком именно месте там проходят тренировки? сейчас они проходят на улице? И сколько обычно там собирается народу?
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
Да, шары для игры есть. Сегодня была вторая трнировка у меня (вчера играл за Волгой)... А где собираются чебоксарские любители для дружеского междусобойчика и как узнать когда будет ближайший?
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
В районе СЗР, сегодня вечером планирую пойти на поле, котрое напротив Элары. Там есть два поля на которых не уложили синтетическое покрытие. Сейчас там утрамбованная земля с мелким гравием и песочком. Надеюсь, адмиистраия не выгонит...
И такой вопрос- в г. Чебоксарах проводятся турниру среди любителем петанка нашего города?
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
Добрый день!
Попробовал впервый раз поиграть в эту чудесную игру в Москве на майские праздники...зацепила. Хотелось бы узнать более подробно о местах в Чебоксарах, где тренируется и повышает свое мастерство народ. Заранее спасибо!