RSS
Аксессуар для тренировки
 
Вот был нами сконструирован такой девайс. Аналог тому что продаеться в магазине за 50 евро. Но в целях экономии денег и повседневного бездельничества зделан нами из палок для старой большой палатки :) Очень полезная вещь длятренировки как поинта (высокая параболла) так и тира :)



<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>
 
Все, нам уже точно пора делать раздел - "сделай сам"! :))) У нас уже накопился вагон патентованных изделий для петанка.

Вот придумать бы еще как сварганить трубу для тира как в уроках Фойота...и нас уже не обыграть!
 
Расскажите пожалуйста как пользоваться вашим девайсом. На какой высоте планка? На каком расстоянии девайс от кошонета? Как при помощи данной конструкции тир тренировать?
Андрей, а что за труба для тира? И где взять уроки Фойота? Если денег стоит, заплачу :)
 
Сергей, привет!
Рекомендую уроки брать напрямую у Фойота. (если соберешься, бери меня с собой! :))

Диск с уроками не мой, но у нас все петанковские видео-ресурсы федерации доступны лицензировнным игрокам. Приобретай лицензию РФП - и все диски - твои!

P.S. - регистрируйся на тет-а-тет, не пропадай! :))
 
Да что вам дался этот Фойот не далее как позавчера с ним играли. Продвинутый лузер ей богу: плечико дергает, локоток сгибает, стоит в раскорячку, кидает без замаха. Ну прикатался к поляне ну что за это ему гимны петь. ))))
 
Цитата
KOR пишет:

Приобретай лицензию РФП - и все диски - твои!

Что за бумажка? Чего стоит? Какие от нее привелегии?
Я так думаю это не только мне интересно, так что может имеет смысл инфу о ней выложить на главной страничке, или банер какой примотать!
Читают тему (гостей: 1)