Сообщения 1 - 10 из 38
Переход на страницу   >>  
RSS
Открытие петанк-клуба "Алые Паруса" 25 декабря.
 
Клуб «Алые Паруса» открывает 25 декабря новую круглосуточную крытую зимнюю площадку в районе Басманный(м.Бауманская) по адресу Большая Почтовая 7. От метро 9 минут пешком.
В помещении будет 9 дорожек(2.0х12м) при потолках в 6.5 метров.
В ближайших планах клуба значится проведение нескольких турниров:
На открытии Ежегодный Новогодний(триплеты или дуплеты) с переходящим кубком в 13-00 25 декабря 2011г,
IV Кубок NexVika(дуплеты микст) - 8 января 2012г,
Дуплетный мужской турнир ""Шар ше ле хом" " - 21 января,
Триплетный турнир "Папа, мама, я" - 4 февраля
Турнир Памяти Миодрага(триплеты) - 18 февраля
Триплетный турнир "Весна" - 3 марта
И еще планируется устроить турниры клубов - даты в обсуждении.
Так же в клубе еженедельно по пятницам будут проводиться тесты по тиру, как это было у нас в Бадди. А в каждую последнюю пятницу месяца турнир по тиру - "Чемпион месяца"
По воскресеньям будет работать секция по обучению детей петанку.
Скажем честно и открыто – мы самостоятельно(клуб Алые Паруса) не потянем аренду этого помещения.. К сожалению мы не сможем зарабатывать денег на корпоративах, а так как помещение еще и требует ремонта, то мы его будем делать самостоятельно. И потому обращаемся ко всем петанкуистам за помощью.
Просим всем просто посмотреть вокруг себя и возможно увидеть то, что можно притащить безвозмездно из дома к нам в клуб.. а это в общем то многое: стул, кресло, стол, диванчик, вешалка, полка, этажерка, чайник, тостер, магнитола, компьютер, микроволновка, холодильник и т.п
Ценовая политика будет следующая:
Любой Клуб может проплатить месячный сбор(цена договорная) за своих членов и они будут посещать наш клуб неограниченное время в течении месяца.
Любой человек может проплатить свое неограниченное время посещения клуба в течении месяца за 2500р(цена до 01.02.2012).
Любой член иногороднего клуба может проплатить свое неограниченное время посещения клуба в течении месяца за 1000р.
Разовые посещения почти идентичны тарифам клуба "Сокол" - 150р час, но после 3 часов далее бесплатно(тариф действует до 1 февраля 2012г). Этот тариф находится в стадии обсуждения на совете.
Открытие площадки состоится 25 декабря в 12-00. Приглашаются все желающие, как посмотреть, так и поиграть.
 
классно, что будет (точнее уже есть!!) новый клуб!!!
а что на счет оплаты разовых тренировок? - 2 часа после работы. Благо клуб фантастически близко от моей работы.
 
Цитата
Саша Л. пишет:

классно, что будет (точнее уже есть!!) новый клуб!!!
а что на счет оплаты разовых тренировок? - 2 часа после работы. Благо клуб фантастически близко от моей работы.

300р
 
Поздравляю с открытие!!!
Я к НГ меняю дома мягкую мебель. Диван и два кресла отдам в хорошие руки. Но, в Москву не реально доставить. Если есть или будет оказия, то могу пока в гараж поставить. :))
 
Браво, "Алые паруса"!
Поздравляем и вас и всех нас.
Наконец-то большая зимняя поляна. А то нет нет да и подступает настальгия по Лужникам :)
Приятно посмотреть на график турниров. Я помню время, когда мы по 2 раза в месяц из Смоленска ездили на турниры в Лужники. :))
 
"Алые паруса", поздравляю! Очень рада за Вас! Молодцы какие!
А женский турир придумаете? Может быть 9 марта (или какого другого марта) кубок " Ассоль" разыграть? :)
 
Поздравляю!!!!
А где фото клуба, чтобы слюни попускать???)))))
 
Цитата
Волчки пишет:

"Алые паруса", поздравляю! Очень рада за Вас! Молодцы какие!
А женский турир придумаете? Может быть 9 марта (или какого другого марта) кубок " Ассоль" разыграть? :)

Вообще - то у нас всегда Жанна была инициатором женского турнира, но если она не будет возражать, то идея провести "Кубок Ассоль" просто замечательная, там более, что чисто женских турниров у нас очень мало.
А мужики в это время будут "рубиться" на оставшихся дорожках и в Клубе "Сокол" в фонд призов Женского турнира и за право наградить и поцеловать (в щечку) Ассоль :-)
 
Цитата
Александр СПб пишет:

Поздравляю!!!!
А где фото клуба, чтобы слюни попускать???)))))

Саня, ты слюни не пускай, а в родной Клуб ходи :))
 
Цитата
alex пишет:


...А мужики в это время будут "рубиться" на оставшихся дорожках и в Клубе "Сокол" ...

Саш, мужских команд , которые играли бы параллельно с женским турниром наверняка будет больше, и можно делать самостоятельный турнир
Сообщения 1 - 10 из 38
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)