Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
RSS
Как попасть на обложку?
 
Валера, конечно сделаю, как ты сказал, но это так грустно.
 
Цитата
ДашкА пишет:
Если вы обратили внимание, регулярные поздравления на сайте начались совсем недавно, а именно с ДР ЕО. Именно Димин юбилей реанимировал эту идею, а вот самого юбиляра поздравлять было уже поздно. Надеюсь, Дима все же не в обиде и не сомневается в нашей любви и уважении. Хочется верить, что вопрос о том, что кого-то поздравлять "не надо", больше не возникнет.
Абсолютно не в обиде. Как на Дашу можно обидеться мне, вообще, непонятно). Но остаюсь при своём мнении, что реализовывать эту хорошую идею надо было с начала года, тогда бы и этих коллизий, по сути из ничего, не возникло бы..
 
Даша, на ближайшем турнире (если нет инфо у совета) запиши ДР игроков и все встанет на свои места.
 
Ира, на ближайшем турнире - запиши Д.Р всех игроков, передай Даше (ты наверное не будешь играть , а если будешь, все равно постарайся как нибудь) . И все станет на свои места. Сразу.
 
Цитата
Жанна пишет:
Ира, на ближайшем турнире - запиши Д.Р всех игроков, передай Даше (ты наверное не будешь играть , а если будешь, все равно постарайся как нибудь) . И все станет на свои места. Сразу.
Я обращалась а Даше. Но отвечу- нет вопросов, сделаю.
 
С днём ПОБЕДЫ всех !!! Урааааааа!!! Главное-помнить!!!
Изменено: dima BO-BO - 09.05.2016 11:25:15
 
Цитата
Дм23 пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
Если вы обратили внимание, регулярные поздравления на сайте начались совсем недавно, а именно с ДР ЕО. Именно Димин юбилей реанимировал эту идею, а вот самого юбиляра поздравлять было уже поздно. Надеюсь, Дима все же не в обиде и не сомневается в нашей любви и уважении. Хочется верить, что вопрос о том, что кого-то поздравлять "не надо", больше не возникнет.
Абсолютно не в обиде. Как на Дашу можно обидеться мне, вообще, непонятно). Но остаюсь при своём мнении, что реализовывать эту хорошую идею надо было с начала года, тогда бы и этих коллизий, по сути из ничего, не возникло бы..
Согласна, надо было с начала года, и всем рассказать предварительно принцип публикации. Буду предусмотрительнее впредь.
 
Поправьте меня если я не прав, но пару лет назад этот вопрос поднимался и видимо тот кто отказался от поздравлений того и не поздравляют! И вообще в последнее время опять просматривается тенденция высказывания негативных эмоций на сайте, моет это и правильно, пусть весь негатив остается здесь, а не выносится на площадки! Спасибо за понимание!
 
Сережа, все так и есть). И я всех спрашиваю. И список у меня тоже есть, понятно). Секретный)
Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)