Сообщения 11 - 15 из 15
Переход на страницу   <<  
RSS
Петанкуист в третьем поколении
 
Браво Катюша и Денис! Принимайте поздравления! Будьте здоровы, здоровы и снова здоровы! Пусть счастье всегда будет с вами!
 
Такие молодцы!!!
Столько людей осчастливили!!!)))
Разные у нас в истории российского петанка случались союзы, но вот такого многочисленного петанк-участия, с присвоением стольких "званий".... не припомню))))!!!
В пору "Межсезонье" переименовать в "Трофимиаду Борисовых" , и тут я с юмором, но серьезно!!!)))
Здоровья богатырю Егору Денисычу!!!
Низкий поклон святой женщине Катюше! Будь здорова и счастлива, любима и купайся в счастье!!! ( отдохнешь и не останавливайся на достигнутом;)))!)
Денис! Мое почтение и безмерное уважение!!! Этот сезон ты уже выиграл, прямо на первом триплете)))!!!
Ну а нашим дорогим бабушкам Лиле и Тане, дедушкам Саше и Саше.- дай вам Бог радоваться и гордится дочкой м сыном, внуком и внучатами))), долгие, долгие годы!!! Сил вам, здоровья вам и счастья во все ваши дома;)))!
 
Радость вы и гордость наши -
бабки две (Лиля и Таня) и дедки Саши.
Вам спасибо за уменье
дать петанку поколенье!
Обратить бы это в веру,
кто последует примеру?
У кого есть взросла доча?
Если что, готов помочь я!
 
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!!!! Поздравляю !!!! Здоровья, сил и терпения!!!!
 
Дорогие наши! Спасибо огромное за тёплые слова и поздравления! Наш маленький петанкуист всем машет ручонкой и радуется такой замечательной компании! От всех нас- спасибо!
Сообщения 11 - 15 из 15
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)