Сообщения 1 - 10 из 24
Переход на страницу   >>  
RSS
Шары Toro
 
Друзья, всем-всем привет!
Я рада сообщить Вам хорошую новость. В 2017 году компания Toro Petank доверила мне представлять интересы стран Восточной Европы. Большое спасибо команде Toro за это предложение!
Если вам нужны шары Toro, спортивная одежда и другие аксессуары для петанка, не стесняйтесь, обращайтесь ко мне. Буду рада помочь!
Сайт компании: toropetank.fr.
Спасибо за внимание!
 
Это от Насти Яковлевой(Бурсико).
Теперь, кто их хочет, будет гораздо легче. )
 
А я могу смело подтвердить, что шары хороши и мои свежекупленные там в Монако, выиграли в самых решающих матчах у Сборных Швеции, Словакии, Финляндии и лишь случайно проиграли Люксембургу.
 
Вебель продался Торо, продвигает, только и всего. Кто то КТК играет шарами, получая за это. Витя, тебе тоже заплатят?)
 
Цитата
Волчки пишет:
Вебель продался Торо, продвигает, только и всего. Кто то КТК играет шарами, получая за это. Витя, тебе тоже заплатят?)
совсем не обязательно продвигать что-то хорошее за деньги. Я сейчас просто высказал свое мнение про эти шары. И Настя даже не знает об этом. Это моя личная инициатива.
 
И про предыдущие шары Интеграл, подаренные мне Колесниковым, Гулининым и Королевым, тоже могу сказать только хорошее ибо это практически чисто поинтеровские шары, но за эти годы сколько сделали и великолепных тиров. )
 
Цитата
NexVik пишет:
И про предыдущие шары Интеграл, подаренные мне Колесниковым, Гулининым и Королевым, тоже могу сказать только хорошее ибо это практически чисто поинтеровские шары, но за эти годы сколько сделали и великолепных тиров. )
Да и сам Судник, подаренный нам его мамой и папой, тоже неплох, особенно в плане каро и биберонов)
 
Цитата
Дм23 пишет:
Цитата
NexVik пишет:
И про предыдущие шары Интеграл, подаренные мне Колесниковым, Гулининым и Королевым, тоже могу сказать только хорошее ибо это практически чисто поинтеровские шары, но за эти годы сколько сделали и великолепных тиров. )
Да и сам Судник, подаренный нам его мамой и папой,
Неправда!!! Судника вам тоже подарили мы с Колесниковым и Королевым в 2005 (примерно) году! :-)))))))
 
Цитата
EG пишет:
Неправда!!! Судника вам тоже подарили мы с Колесниковым и Королевым в 2005 (примерно) году! ))))))
Может обратно заберёте?
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
EG пишет:
Неправда!!! Судника вам тоже подарили мы с Колесниковым и Королевым в 2005 (примерно) году! ))))))
Может обратно заберёте?
"Дареному коню - .... " ну вы поняли, в общем :-)
Сообщения 1 - 10 из 24
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)