Сообщения 31 - 40 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Московский петанк клуб, расценки
 
Спасибо
 
Клуб сегодня будет работать в обычном режиме: с 15.00 до 22.00.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Итак наступил 2019 год и пришло время тира. Да, да. Отныне каждый четверг с 18.30 до 21 в клубе будут проходить тесты по тиру для всех желающих.
Схема проведения: 4 лучших по набраным очкам выходят в полуфиналы. Далее перестрелка, определяемая жребием.
Призовой фонд разыгрывают финалисты в соотношении 75/25.
Участие по 50 рублей с игрока.
 
Кто сегодня собрался проходить тест, сообщайте. Нам это нужно для понимания процесса проведения, сколько дорожек готовить и тп.

На финальную часть отводим полчаса, поэтому предвариловку заканчиваем к 20-30, и это только при том, что придется кого-то поджидать. Если все будут на месте, то идем согласно регламента.
У каждого участника есть 2 дополнительных попытки для того чтобы ворваться в 4-ку.То бишь у нас будет настоящий турнир с дополнительными шансами.
 
Мы с Леной собирались приехать ближе к 20 часам, но не уверены, что будем сдавать тест
 
Скажите, а в субботу 19-го января можно будет тренироваться в клубе после турнира дуплетов? Или это маловероятно?
 
Цитата
SINNER пишет:
Скажите, а в субботу 19-го января можно будет тренироваться в клубе после турнира дуплетов? Или это маловероятно?
только во время, количество дорожек позволяет. После турнира лично я с удовольствием поеду домой:))
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Цитата
SINNER пишет:
Скажите, а в субботу 19-го января можно будет тренироваться в клубе после турнира дуплетов? Или это маловероятно?
только во время, количество дорожек позволяет. После турнира лично я с удовольствием поеду домой :) )
Благодарю )))
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Цитата
SINNER пишет:
Скажите, а в субботу 19-го января можно будет тренироваться в клубе после турнира дуплетов? Или это маловероятно?
только во время, количество дорожек позволяет. После турнира лично я с удовольствием поеду домой :) )
Александр, в какое время (ориентировочно) может закончится турнир? Я бы тоже, если успею, приехала на тренировку.
 
Пока сложно сказать. Честно. Я бы хотел в 18 закончить. У меня тоже отбор в воскр
Изменено: Саша Л. - 18.01.2019 15:18:10
Сообщения 31 - 40 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)