Сообщения 21 - 30 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Московский петанк клуб, расценки
 
Добрый день! Вношу изменения, которые начинают действовать с 11.12.2018:

- клубный абонемент отныне будет иметь плавающий график, если вы купили его 11 декабря, то он будет действовать до 11 января, ровно месяц.

- внимание новинка! абонемент для не москвичей! Включает в себя 10 посещений в любые дни, по времени действия не ограничен (хотя логично до июня использовать:)), его стоимость 3000 рублей.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Добрый день! Вношу изменения, которые начинают действовать с 11.12.2018:

- клубный абонемент отныне будет иметь плавающий график, если вы купили его 11 декабря, то он будет действовать до 11 января, ровно месяц.

- внимание новинка! абонемент для не москвичей! Включает в себя 10 посещений в любые дни, по времени действия не ограничен (хотя логично до июня использовать :) ), его стоимость 3000 рублей.
Саша, вы - Гений! Беру абонемент))) хотя не знаю выгуляю ли я его полностью, но буду стараться.
 

В клубе найдены шары: Match+, 730, H 32.
Я все клубные не пересмотрел, может, третий тоже где-то...
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Всем привет! Будет ли в это воскресенье кто-нибудь в клубе? можно прийти поиграть часиков в 11-12?
 
Володя, извини пожалуйста, но в воскресенье, по всей вероятности, у клуба будет выходной.
приезжай в сб...
 
С 24 декабря в клубе будет производиться замен окон.
Соответственно с 24 декабря по 3 января уходим на каникулы, клуб будет закрыт!

Требование собственника... Зато будет красивее и светлее:)
 
Завтра, в четверг 3 января, если будут желающие, то проведем в клубе первый тест по тиру, начиная с 17-00.
 
Кворум удался. Клуб ориентировочно откроется с 15-00 до 16-00
 
Привет. Клуб будет открыт завтра в пятницу ?
 
Цитата
commequidirait пишет:
Привет. Клуб будет открыт завтра в пятницу ?

Прочел в другом форуме, что клуб завтра будет работать.
С уважением ко всем играющим
Сообщения 21 - 30 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)