Сообщения 11 - 20 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Московский петанк клуб, расценки
 
Цитата
Pasechnik пишет:
Уточните, пожалуйста, как работает клуб 10-11 ноября в выходные?
Клуб будет открыт с 12.00
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Цитата
Kroshik пишет:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, спортсмены играющие на отборе 24.11, к какой категории граждан относятся и сколько будет стоить посещение клуба 23.11, для не москвичей? С уважением И. Крошилова
Добрый! Посещение клуба в турнирные дни (как правило это суббота, воскресенье, или праздничный день) оплачивается в виде турнирного взноса, дополнительных сборов нет.
Посещение клуба 23.11 (пятница) оплачивается по общему тарифу, независимо от места жительства. Расценки указаны в первом посте этой ветки.
Изменено: Сева - 09.11.2018 00:08:48
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Вопрос к админам: а как можно новым участникам зарегистрироваться на нашем форуме?
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Вопрос к админам: а как можно новым участникам зарегистрироваться на нашем форуме?
Саня. В меню для начинающих есть ответ на твой вопрос
 
К сожалению такая система многих отпугнёт... :(
Изменено: West - 10.11.2018 16:52:10
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
К сожалению такая система многих отпугнёт...
Какая система отпугнёт ?) прислать письмо «прошу зарегистрировать..»
Вариант с отдельной кнопкой «регистрация» проработаем на след неделе.
Практика открытой регистрации не выживает! Нас просто заваливают рекламой кредитов, продажей всего...
 
Я сужу по себе и спрашивал многих. Большинство, просто бы не стали заморачиваться с такой системой регистрации. Все уже привыкли к классической регистрации.
Но если будет, классическая регистрация, а потом уже "админский" контроль это уже гораздо лучше.
Изменено: West - 12.11.2018 10:17:21
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Я сужу по себе и спрашивал многих. Большинство, просто бы не стали заморачиваться с такой системой регистрации. Все уже привыкли к классической регистрации.
Но если будет, классическая регистрация, а потом уже "админский" контроль это уже гораздо лучше.
+1. Я например рекламируя турниры на сторонних приложениях не могу дать ссылку на наш сайт (для регистрации на участие в турнире), потому что у человека нет возможности мгновенно зарегиться на форуме. А если нет результата сразу же - человек опускает руки и проходит мимо...
Изменено: Саша Л. - 12.11.2018 17:25:12
 
А почему нельзя делать доступ к форуму для всех а надо регистрироваться чтобы писать в форуме?
Таким образом всё информации доступны и нет риска спама!)
 
Цитата
jeromechik пишет:
А почему нельзя делать доступ к форуму для всех а надо регистрироваться чтобы писать в форуме?
Таким образом всё информации доступны и нет риска спама!)
Спам появляется в результате НАПИСАНИЯ поста, а не при его ЧТЕНИИ :)
Сообщения 11 - 20 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)