Сообщения 11 - 16 из 16
Переход на страницу   <<  
RSS
печальный случай в Монако )))
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
Итог то какой? Дисквалификация сборной Германии на ......
Ужасный..
У Алекса забрали шары пожизнено.
У Клауса забрали лицензию пожизнено.
Анулировали результаты последних двух лет работы Клауса со всякими сборными и командами. Мало того, выслали предписание сдать шары этих команд на проверку. Так что завтра в Сокол явятся приставы и изымут их у Бадди, то бишь у Осокина, Жилина, Гоцфрида, Давыдова, Курбановой. В общем и целом это страшнее, чем санкции на сыр и рыбу.. )
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
dima BO-BO пишет:
Итог то какой? Дисквалификация сборной Германии на ......
Ужасный..
У Алекса забрали шары пожизнено.
У Клауса забрали лицензию пожизнено.
Анулировали результаты последних двух лет работы Клауса со всякими сборными и командами. Мало того, выслали предписание сдать шары этих команд на проверку. Так что завтра в Сокол явятся приставы и изымут их у Бадди, то бишь у Осокина, Жилина, Гоцфрида, Давыдова, Курбановой. В общем и целом это страшнее, чем санкции на сыр и рыбу.. )
:cry:
 
Цитата
NexVik пишет:
У Алекса забрали шары пожизнено.
У Клауса забрали лицензию пожизнено.
Анулировали результаты последних двух лет работы Клауса со всякими сборными и командами.
Вить, ты , по-моему, фантазируешь :-). По тексту вроде бы наказание только игроку Клаусу Мор. Приостановка выдачи игровой лицензии до 31 августа 2021 года и пожизненный запрет его участия в национальных сборных.
С уважением ко всем играющим
 
Да ты чё! Никаких фантазий, мало того скажу больше..
По секрету..
Давыдова в Монако взяли на допинг-контроль и проверили шары, но спаяли их плохо и вывели его тем самым из игры.
Мои же шары(заказ в Германии в 2009г) забрали, распилили, и так долго искали в них ртуть, что в итоге пришлось купить мне на месте шары Toro и доигрывать ими финальную часть. Сам понимаешь, шары новые, совсем не слушались.. Вот такие происки врагов, а иначе привезли бы мы Золото!
 
Витя, пугаешь ветеранов))
 
Цитата
Волчки пишет:
Витя, пугаешь ветеранов))
да их разве испугаешь?
Они ничего не боятся..
Это я фактами крою.. Тебе ведь тоже шары не вернули? Видать запах ртути таки обнаружили.. )
Сообщения 11 - 16 из 16
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)